» » Земля в осаде (2017)

Земля в осаде (2017) скачать торрент

Земля в осаде (2017)
12246
5

Год выпуска: 2017
Страна: ЮАР Жанр: Фильмы 2017 года, Фантастика Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:40:18
Режиссер: Грант Хамфрис
В ролях: Ронан Куармби, Брэд Ричардс, Барбара Харрисон, Марко Торлаге, Ричард Соренсен

Описание:

Земля в осаде (2017)

Человеческой расе угрожают инопланетные захватчики. Среди 7 миллиардов человек пришельцы пытаются найти мальчика, который обладает силой, способной сокрушить их.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Земля в осаде (2017)
Земля в осаде (2017)
Земля в осаде (2017)



КОММЕНТАРИИ (5):
23 марта 2017 16:55
Мутный какой-то фильм.Ну нету никакой динамики в развитии сюжета. Непонятно, кто такие те злые пришельцы и кто такой этот парень-пришелец, даже имя забыл, разочаровавшись в просмотре. Главное, непонятно, зачем они его искали? Разучились хорошее кино снимать - из десяти фильмов один нормальный, а остальные так себе!Если бы у меня спросили, что посмотреть, этот шедевр я бы ни за что не порекомендовал!
24 марта 2017 16:35
Вероятно перед съемками этого фильма у его создателей были амбициозные планы снять как минимум шедевр, но на деле получилось как - то не так. Мне абсолютно неизвестно поняли ли это сами авторы, наверное все таки не совсем, иначе бы ни в коем случае не допустили к своему позору выход на большой экран своего детища. Это просто невозможно смотреть. Постановка вообще никакая, впрочем как и все в этом фильме.
27 марта 2017 08:40
не очом фильмец belay
28 марта 2017 13:50
Ну,что можно сказать -очередной фантастический бред,с ненормальным воображением создателей.Нет сюжета,актёрской игры,эффектов,нет вообщем ничего,что можно посмотреть,это просто одна из многочисленных картин,которые выпускают по двум известным причинам.Много я пишу про такие картины,как только посмотрю,а их меньше не становится.Друзья-это бредовый и бессмысленный фильм,посмотрите что-то другое!
12 апреля 2017 12:42
Настолько глупо вымышленный сюжет,что не хватает терпения про это не напомнить.Мальчик,который может уничтожить ребят из космоса,просто абсурд и утопия,которую нужно постараться придумать.Никто и ничто не способно защитить землю от тех,кого мы называем инопланетянами.Понятно,что создатели хотят хороший конец фильма,но попробуйте и снимите,что будет в реальности.Вот это круто,а снимать чушь каждый сможет!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера