» » Могучие рейнджеры (2017)

Могучие рейнджеры (2017) скачать торрент

Могучие рейнджеры (2017)
66530
4

Год выпуска: 2017
Страна: Канада, США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:03:58
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Бекки Джи, Наоми Скотт, Дакре Монтгомери, Кэролайн Кейв, Билл Хейдер, Дэвид Денман, Луди Линь, Эмили Мэддисон

Описание:

Могучие рейнджеры (2017)

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Могучие рейнджеры (2017)
Могучие рейнджеры (2017)
Могучие рейнджеры (2017)



КОММЕНТАРИИ (4):
28 марта 2017 12:30
Фильм-очередной америкосский винигрет,с тупой постановкой,отсутствием сюжета,актёрской игры и прочего,что может порадовать обычного зрителя.Эти картины я называю киношным мусором,никчёмные,дешевые,лишенные всякого смысла и качества,просто нет слов о таких произведениях,насколько всё плохо,а главное-зачем такое снимать?смотреть этот фильм-тратить зря время,не советую!
31 марта 2017 15:32
Такие фильмы игнорю. Это у них круто, а у нас в России.....нечто вроде рекламы игрушек в американских магазинах игрушек...с этими героями...Один китайский киношный контрафакт)))
12 апреля 2017 11:46
Всегда поражался этой америкосской браваде настолько дешевой и не настоящей,они всегда готовы спасти весь мир,точнее несколько человек как в этом фильме,на самом деле они очень трусливая и боязливая нация,наверное поэтому они и производят такое количество подобных фильмов.Вы посмотрите этот бред,он не отличается от других тупых фильмов про спасение америкоссами,супер-героями мира!
4 июня 2017 20:15
их фильмы акцентируют на крутости, наши на убогости. кому что ближе к сердцу

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера