» » Барби: Супер Принцесса (2015)

Барби: Супер Принцесса (2015) скачать торрент

Барби: Супер Принцесса (2015)
8171
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Мультфильмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Продолжительность: 01:13:46
Режиссер: Зик Нортон
В ролях: Бриттни Ирвин,Майкл Копса,Келли Шеридан

Описание:

Барби: Супер Принцесса (2015)

Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется – но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? Взлетай выше, и ты увидишь, что самая могущественная сила – это сила дружбы!

Добавить в
закладки:
Кадры:
Барби: Супер Принцесса (2015)
Барби: Супер Принцесса (2015)
Барби: Супер Принцесса (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
7 марта 2016 13:28
Барби как всегда на высоте ей можно завидовать. Прекрасный мультфильм яркий красочный прекрасно пойдет для юной аудитории. Одним простым словом принцесса.
17 марта 2016 17:44
Не знаю как мальчикам, но стайке девчонок мультфильм очень понравился. О чем свидетельствовал полный порядок во время просмотра и подозрительная, не свойственная этой обычно шумной компании, тишина.
25 января 2017 12:26
Очередной мультфильм,который так нравится всем девочкам,неплохая графика,и нравится приключения Барби,мультфильм явно не подходит мальчикам,в нем мне нравится как прорисованы все персонажи,также нравится перевод мультфильма,думаю стоит родителям скачать чтоб ваш ребенок посмотрел неплохой мультфильм про кукол Барби,о которых они уже много знают и восхищаются куклами,качайте и смотрите мультфильм
2 апреля 2017 15:43
По истине, самый настоящий мультфильм, для девочек, когда-то просто восхищалась куклами Барби, но сейчас уже понимаю, эти героини совсем для маленьких только девочек, графика супер, интересные, новые приключения и ситуации, мальчикам только не нужно смотреть, нет для вас здесь интересного ничего, а так вполне милый мультфильм, яркий и красочный, моя оценка девять балов из десяти.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера