» » История дельфина 2 (2014)

История дельфина 2 (2014) скачать торрент

История дельфина 2 (2014)
8450
3

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Семейные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:47:14
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В ролях: Морган Фриман,Эшли Джадд,Нэйтан Гэмбл,Гарри Конник мл.,Кози Цуельсдорфф,Крис Кристофферсон,Джулия Винтер,Остин Стоуэлл,Остин Хигсмит,Джулиана Харкви

Описание:

История дельфина 2 (2014)

Непридуманная история о дельфине по кличке Уинтер. Самка дельфина однажды попадает в ловушку для крабов, и тем самым лишается хвоста. А, как известно, такое существо не выживет в воде без столь важной части тела. Тогда группа людей собирается помочь морскому животному. В планах – приделать хвост-протез дельфину. За дело берется доктор протезирования, морской биолог и еще несколько человек. Во второй части также рассказывается о дельфине Уинтер, а также и о новом дельфине, спасенном человеком, по кличке Хоуп.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
История дельфина 2 (2014)
История дельфина 2 (2014)
История дельфина 2 (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
12 октября 2015 02:27
просто добрый и интерестнный фильм
15 марта 2016 18:36
Для кого-то фильм покажется детским, но только не для меня."История дельфина" - это теплый и красочный фильм.Я люблю дельфинов и когда их вижу веду себя, как ребенок.Этот фильм обязательно нужно показывать детям, так как он привьет им такие качества:заботу о животных, взаимопомощь, доброту!После просмотра остается приятный осадок и спустя некоторое время хочется снова посмотреть этот фильм.
6 марта 2017 20:41
Это реальная история о дельфине и его чудесном спасении. Я помню как в свое время следила за информацией о протезировании хвоста этому бедному животному. Долго не получалось у биологов сделать хвост ,который поможет дельфину плавать и чувствовать себя нормально,но все-таки им это удалось.Такие фильмы нужно смотреть чаще и желательно всей семьей. Получаешь во время просмотра самые теплые,положительные эмоции. Побольше бы таких историй в наше жестокое время.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера