Логан (2017) скачать торрент

Логан (2017)
82375
14

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:19:09
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус

Описание:

Логан (2017)

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Логан (2017)
Логан (2017)
Логан (2017)



КОММЕНТАРИИ (14):
7 марта 2017 17:51
Поскорее бы уже вышел этот фильм, меня уже просто рекламы восхищают, я люблю смотреть фильмы, о приключениях Расомахи,в этой части все говорят,что его время уже пришло, и теперь пора ему что то показывать зрителям, думаю, что на этот раз Логан не огорчить, своих поклонников, нравится мне очень, что постоянно Хью Джекман его играет, незаменимый герой,из нетерпением ожидаю выхода на сайте фильма.
8 марта 2017 11:30
Осталось уже совсем-совсем чуть-чуть и на наших мониторах будет показана рассказана история о старом, но очень опытном воине, его друге-профессоре и малолетней девчёнке из нового поколения мутантов.Но меня интересует киборг, которого показали в трейлере. Мне интересно, кто он такой.
9 марта 2017 20:50
Хороший фильм. Сцены борьбы просто нереальные. Еще бы убрать лишних минут 40 фильма с разного рода скучными сценами - вообще бы цены не было этому кино. Эпический фильм.Который действительно запомнится всем надолго. Баллов 7-8 на самом деле вполне можно ставить.Можно посмотреть в кинотеатре не пожалеете о потраченном времени.
10 марта 2017 22:12
Логан не просто стоит просмотра. По-моему Логан станет самой лучшей частью истории Росомахи. Отдельной частью, в которой Росомаха открылся нам с новой стороны. Хотя, для меня Логан всегда был одним из лучших героев, не смотря на грубость и скверный характер, но эта часть меня тронула до слез. так не хочется бросаться спойлерами и при этом есть жуткое желание высказать свое мнение по поводу всего в данном фильме. Фильм действительно стоит посмотреть.
13 марта 2017 02:12
Долго ждал выхода данного фильма , и он не разочаровал , росомаха крутой персонаж всегда нравился, много крутых драк присутствует в фильме, но сюжет немного скучный . в некоторых моментах пропускал скучные части. Всем приятного просмотра))))))
16 марта 2017 12:43
Фильм не очень понравился, мы все привыкли что Росомаха по сути бессмертен, благодаря своей способности он ведь и не стареет, а тут такое он неожиданно стал старым и беспомощным. Я понимаю что актер стареет, и старость как-то нужно было объяснить логично, но вот подобный финт ушами, честно говоря мне откровенно не понравился. Могли бы придумать и что-то более логичное чем это...
Хоть девчонка радует)
19 марта 2017 11:02
Зрелищность этого фильма просто великолепная, собственно это единственное его достоинство. В остальном же это пустышка, каких в данное время конвеерно штампует мировой кинематограф. Тем, кто ищет в кино, что - то, кроме зрительного впечатления эта лента вряд ли покажется интересной. В целом это одноразовый продукт о котором после его усвоения очень быстро забываешь. Впрочем, как и многое в современном мире.
21 марта 2017 18:23
Его время действительно уже пришло, мне понравился трейлер, ведь уже будет, у Росомахи такая же девушка, как он сам, очень сильная, предыдущие части Росомахи были очень интересными, так что я не думаю, что режиссер на этот раз сможет нас разочаровать, трейлер выглядит очень ярко, видно, что будут спецэффекты на высшем уровне, жду выхода фильма, с нетерпением.
28 марта 2017 17:22
Продолжение как показывает опыт обычно обречены на более низкий уровень,так и здесь.Первый фильм был самый захватывающий,был смысл,была динамика,непредсказуемость,теперь просто эффекты,сюжет не отличается индивидуальность,просто фильм,которых множество,единственно,что сам персонаж рассомаха,но это не делает картину интересной,уже из пальца высасывают,а качества и интереса уже нет!
2 апреля 2017 12:45
Посмотрела трейлер, о фильме осталась довольно, просто супер, вижу, что будут яркие и просто нереальные спецэффекты, продолжение истории, о Росомахе, хочу уже поскорей увидеть, так как я фанатка людей икс и отдельных фильмов, о Логане, я просто уверена, даже больше, что фильм определенно стоит посмотреть всем зрителям, ведь уже будет новая история и девочка, которая имеет подобные инстинкты, как у Росомахи.
12 апреля 2017 18:25
Честно сказать реклама мне больше понравился нежели сам фильм,это обычное дело скажут многие,потому,что шедевр не нуждается в рекламе.Вспомните раньше-не было никакой рекламы фильмов,работала народная почта,а какие шедевры получались.Сейчас ситуация изменилась,рекламы много-качества нет.Очень жаль,что фильм не вызвал у меня особого восторга.Решать Вам.
10 мая 2017 15:33
Ничего так фильм, понравился! Логана всегда жалко, когда ему достаётся от плохих дядек, но он тоже парень не промах - накостылять может не по детски! Девочка-мутант тоже молодец! Конечно есть моменты, где уж слишком всё фантастично, но на то она и фантастика! Первые части фильма тоже получились очень хорошими. Может быть режиссёр ещё что-нибудь придумает новенькое? Было бы интересно посмотреть продолжение истории!
22 мая 2017 12:00
Клевый фильм, но под конец такая шляпа началась... Как будто деньги у них закончились в конце)
25 мая 2017 08:11
Только недавно все-таки нашел время посмотреть этот триллер. Чем-то мне он показался похожим на отряд этих супергероев из которых он один из них. Но здесь больше приветствуется именно о его жизни, карьере и неудачах. А в целом на один раз меня лично он мало чем смог удивить. Нет чтобы уже снять продолжение этого фильма-саги про Россомаху было бы совсем другое дело, а так решили, что-то с чем-то сделать. Хоть концовку достойно сняли.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера