» » Лепрекон: Начало (2014)

Лепрекон: Начало (2014) скачать торрент

Лепрекон: Начало (2014)
10822
4

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.35 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [datynet]
Продолжительность: 01:30:12
Режиссер: Зэк Липовски
В ролях: Стефани Беннетт,Эндрю Данбар,Мелисса Роксбур,Брендан Флетчер,Гари Чок,Тич Грант,Брюс Блэйн,Адам Бойс,Мэри Блэк,Эмили Уллерап

Описание:

Лепрекон: Начало (2014)

Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность - древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварнымии кровожадными планами.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Лепрекон: Начало (2014)
Лепрекон: Начало (2014)
Лепрекон: Начало (2014)



КОММЕНТАРИИ (4):
24 июля 2015 20:40
Ждал фильм и скажу честно абсолютно зря.Думал выйдет наш добрый леприкон 90-х а вышло это ,малобюджетное чудо-юдо.Фильм не понравился.Не стоит тратить время на сей фильм!
8 ноября 2015 20:52
Так и не разобралась что к чему, это комедия или ужасы. Лепрекон какой-то непонятный, ни актерской игры, ни хороших съемок здесь не было заметно,старые фильмы про лепреконов и то интереснее.
29 мая 2016 10:43
Фильм "Лепрекон. Начало" 2014 года никуда не годящееся кино, как по своему сценарию, как по операторской работе, так и по действиям, что там якобы происходят. Эта низкосортная полуторачасовая история не годится даже для того, чтобы детей пугать, не говоря уже о каком-то экшене здесь или об ужасах. Конечно, название сулит множество чего интересного, но явно одно, двухминутный трейлер этого фильма уже говорит о многом, так что дальше него заходить никому не советую.
12 марта 2017 13:51
Я помню историю лепрекона из своего детства. Тогда маленький гном ,охотящийся за своими монетками и готовый ради этого убить каждого на своем пути, казался мне воплощением ужаса. Было действительно страшно и зрелищно. Здесь нет ничего похожего на фильм ужасов ,честно сказать и приключениями здесь не пахнет. Может быть картинки из детства всегда более устрашающие ,но Лепрекон не впечатлил ,могли бы сделать и пострашнее ,на протяжении всего просмотра было скучно и хотелось выключить. Не советую этот фильм .

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера