» » Бегущий в лабиринте (2014)

Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент

Бегущий в лабиринте (2014)
12224
16

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Детективы, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:53:30
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайэн,Кая Скоделарио,Уилл Поултер,Томас Сэнгстер,Патришия Кларксон,Ки Хонг Ли,Амл Амин,Блейк Купер,Крис Шеффилд,Карл Грин

Описание:

Бегущий в лабиринте (2014)

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)



КОММЕНТАРИИ (16):
20 августа 2015 13:04
Фильм от которого я был в полном восторге. После его просмотра я стал фанатом данной трилогии. Также есть и игры по мотивам данного фильма.
2 сентября 2015 18:14
А мне фильм не очень понравился,в общем на вкус и цвет...На один просмотр
25 сентября 2015 08:28
Какие только фантазии не приходят в голову постановщикам фантастических картин. Вот и этот фильм, показавший нам какой-то необыкновенный "Приют",чтобы выбраться из которого нужно пройти еще более необычный Лабиринт, тоже оказался замечательным. Фильм будет интересен в первую очередь всем любителям хорошей зрелищной, остросюжетной фантастики.
6 октября 2015 14:13
Мой коллега ходил на него в кинотеатр, после просмотра говори что фильм никакой и что мол в конце так показали что будет продолжение и вообще не очень.Я же скажу так, фильм на 7 из 10 мне понравился, если бы еще не бутафорный монстр а побольше загадки, интриги оценка была бы 9 из 10 однозначно.
12 октября 2015 02:26
первая часть не фонтан будем надеется что вторая часть будет лудше первой
13 октября 2015 13:04
О! Этот фильм просто завораживает. Невозможно оторваться от просмотра. Идея интересная. Тема выживания - актуальна.
5 мая 2016 07:35
Фильм классный! Вот такие я фильмы просто обожаю, когда сидишь в напряжении и переживаешь за героев. Интересный сюжет, понравились эти монстры. У меня аж мурашки были когда они находились в этом лабиринте и пытались выжить. Советую, обязательно посмотрите!
29 мая 2016 11:11
Фильм просто офигенный,смотрел обе части очень понравилось,сюжет и игра актёров ,всё на высоте.Всем советую смотреть не пожалеете.
20 июня 2016 21:00
Нудный фильм, несколько раз пробовал смотреть до конца, так и не получилось. Примитивный сюжет, скудные эффекты. Фильм на любителя.
24 июня 2016 07:40
Отличная картина антиутопия и прекрасная удачная экранизация известного романа. Игра актеров вполне хороша и постановки всех сцен весьмарадуют глаз. Динамичный сюжет и накал стратей. Оценка 8 из 10
11 июля 2016 23:39
Фильм просто супер,советую всем посмотреть,такой захватывающий,просто не оторваться, создатели не отошли от сюжета книги, всё отразили до мельчайших подробностей,хоча сюжет немного жестковат, хотя в наше время люди и не такое смотрят
31 августа 2016 20:26
Не ожидал настолько интересного сюжета и поэтому был очень удивлён и заинтересован,понравился сценарий и игра актеров.Концовочка тоже очень удивила.Советую к просмотру.
5 марта 2017 17:07
Достаточно интересная американская фантастика, сюжет весьма необычный,давно не видела такого фильма, мне все понравилось,я переживала за Томаса, но я так и не поняла, как он оказался, в столь опасном месте, после того, как был в лифте, словно попал, в другое измерение, захватывающие приключения подростков, их оказывается очень много было,и каждый раз новый подросток был,прекрасный сюжет
21 марта 2017 21:18
Замкнутые в одном пространстве,неизвестно где, ребята выживают как могут, но всегда найдется герой,которому срочно надо выбраться.Задумка весьма интересная, лабиринт хорошо проработан,ловушки там интересные,хотя местами конечно фантастика фантастикой, даже не в жанре, а в некоторых моментах их побега или побед.Хотя захватывает фильм бесспорно.
27 марта 2017 17:57
Как для молодежной аудитории этот фильм подойдет на все сто процентов, а вот более зрелому поколению он покажется бессмысленным. Впрочем он скорее всего и создавался для молодого зрителя, который, я уверен по достоинству оценит старания создателей и выдаст свою оценку этой картине. От себя лишь могу сказать, что лента достаточно динамичная и зрелищная и во время ее просмотра точно не уснешь.
10 мая 2017 18:23
Классный фильм получился! Лабиринт просто потрясает воображение! Это же надо такое построить! Вообще весь фильм смотришь, как на иголках сидя! Постоянно присутствует напряжение и переживание за героев фильма.Посмотрел несколько раз и этот фильм и вторую часть. Сейчас с нетерпением жду выхода третей части.Отличная графика и спецэффекты, хорошее актёрское мастерство и продуманный сюжет - всё это делает фильм незабываемым! Советую посмотреть даже тем, кто не особо любит жанр фантастики!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера