» » День независимости: Возрождение (2016)

День независимости: Возрождение (2016) скачать торрент

День независимости: Возрождение (2016)
80225
18

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:00:11
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер, Джадд Хёрш, Брент Спайнер, Патрик Ст. Эсприт

Описание:

День независимости: Возрождение (2016)

Почти два десятилетия прошло с первого нападения пришельцев на Землю, но до сих пор не все отошли от пережитого ужаса. Человечество научилось использовать внеземные технологии в своих целях, в основном для того, чтобы построить мощную защиту, которая бы спасла от очередного вторжения. Многие военные не сомневались, что инопланетяне оставили на Земле то, что поможет им вернуться, поэтому нужно быть готовыми в любую минуту отразить атаку. Базы военных сил расположились во всех частях планеты и даже на Луне. Главным над вооруженными силами поставили участника первой битвы – Дэвида Левинсона.

Вот, то чего так боялись, происходит. 2016 год стал началом второй войны за планету. Лучшие силы брошены на первый бой с целой армадой инопланетных кораблей. В первых рядах Дилан Хиллер – пилот истребителя и участник прошлой войны, и Патрисия – дочь президента.

Втрое вторжение оказывается более сокрушительным, чем первое. Отстоять свой дом будет не просто. Конфликтам среди стран нет места, когда у них один враг – пришельцы. Человечество вынуждено объединиться.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
День независимости: Возрождение (2016)
День независимости: Возрождение (2016)
День независимости: Возрождение (2016)



КОММЕНТАРИИ (18):
28 июня 2016 18:07
оставлять коментарии к фильму легенде почти бессмысленно но всеже фильм супер игра актеров конечно последнее время ослабла но спец эффекты делают своу всем приятного просмотра
30 июня 2016 09:36
Отсутствие Уилла Смита совсем не портит продолжение фантастического блокбасткра. Спецэффекты рулят, фильм грандиозный, стоило подождать его целых двадцать лет.
4 июля 2016 22:17
Несмотря на не один десяток раз обкатанный сюжет этого фильма все же с большим удовольствием посмотрел картину. Смысл в таких лентах не так важен как зрелищность. А ее здесь с избытком.
18 июля 2016 09:54
Лиам Хемсворт в последнее время - это гарантия зрительского интереса. Ко всему, это продолжение блокпастера 1996 года. Стоило подождать целых двадцать лет, чтобы увидеть продолжение. Грандиозно!
20 июля 2016 17:52
Хороший фантастический фильм,смотрел с большим интересом! Хорошие спец-эффекты ! Советую к просмотру всем любителям фантастики !
20 июля 2016 21:10
Наконец дождалась второй части и не разочарована. Перед лицом неминуемой гибели земляне смогли мобилизоваться и чудом победить. По концовке видно, что будет третья часть, на этот раз решающая битва будет в глубоком космосе.
30 августа 2016 23:20
Годы спустя дождались второй части,но ожидали от него намного большего,очень затянутый и игра молодых актеров не особо понравилась.Единственное что порадовало это спец эфекты.
кулло
5 сентября 2016 19:10
тупо.. не досмотрел даже. уснул.
29 сентября 2016 19:43
По сравнению с первой частью фильм не очень, можно один раз посмотреть ради спецэффектов. Игра актеров не на высоте не хватает Уилл Смита!
2 октября 2016 01:32
говорят уиллу мало денег предложили за роль и он отказался.а фильм по нашему времени мог быть и посимпатичней
4 октября 2016 09:50
День независимости - 2, продолжение получилось довольно таки драйвовым и захватывающим. Куча спец эффектов, сражения очень красочны даже с избытком. Посмотрел с удовольствием, рекомендую для просмотра всей семьей. Твердая четверочка с плюсом.
24 октября 2016 17:45
Кто пишет положительные отзывы к этому фильму?Вы вообще его смотрели или просто РУБЛЬ за комент получить?Пишите реальные отзывы!Фильм ЕРУНДА,спецэффекты - ЕРУНДА,сюжет - ТУПОЙ.Люди либо Вы не далёкие,либо американская чушь у Вас в мозгах. Фильм-ОТСТОЙ!
13 ноября 2016 09:09
очень много спецэффектов, сюжет не очень, но что-то во мне все таки перебарывает , что фильм плохой, лично мне понравился.
Demon
19 декабря 2016 21:15
Фильм полное гавно! Даже говно в квадрате!
9 января 2017 18:50
Мне не нравится данный фильм,потому как не люблю подобные американские фильмы о фантастике.Советую не смотреть,чтобы не тратить зря время попусту.Оценка только 5 из 10
25 февраля 2017 16:37
Как это не прискорбно, но второй «День независимости» не стал тем редким исключением из цикла фильмов, когда вторая лента не уступает своей прародительнице, увы… Скучное и унылое начало, вялое и посредственное продолжение, короче с первого раза мне не удалось преодолеть эту киновершину, и я заснул, но позже, собрав все свои человеческие силы досмотрел завершение этой фантасмагории…, фу… Не дай бог будут ещё доснимать. Короче на троечку, а смотреть, или нет, это уже решать Вам…
4 марта 2017 17:42
Мне не очень понравилась такая фантастика, не часто все же смотрю подобные американские фильмы, но все же мне было интересно увидеть, новую историю, о пришельцах, оказывается, что люди уже очень хорошо подготовились, к возможной войне, с такими инопланетными гостями, если смотришь сам фильм, немного захватывают события, но я не осилила его досмотреть до конца, спецэффекты конечно на уровне
25 марта 2017 05:55
Фильм разочаровал. Поле первого фильма ожидалось, что второй фильм будет нечто, супер, но этого не произошло. Да, хорошие спецэффекты, неплохая игра актеров, но нет той изюминки, которая держит тебя у экрана. Может, если б не было первого фильма, было бы и интересно, а так - очередной средненький фильм.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера