» » Гражданин четыре (2014)

Гражданин четыре (2014) скачать торрент

Гражданин четыре (2014)
6058
1

Год выпуска: 2014
Страна: Германия,США Жанр: Фильмы 2014 года, Документальные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:52:36
Режиссер: Лора Пойтрас
В ролях: Эдвард Сноуден,Джейкоб Эпплбаум,Джулиан Ассанж,Уилльям Бинней,Гленн Гринвальд,Ивен МакАскилл,Линдсей Миллс,Лора Пойтрас

Описание:

Гражданин четыре (2014)

В январе 2013 года Лора Пойтрас стала получать анонимные зашифрованные электронные письма от человека по имени «CITIZENFOUR», который утверждал, что у него есть доказательства существования нелегальных программ скрытого наблюдения, которое ведет АНБ в сотрудничестве с другими спецслужбами по всему миру.
Пять месяцев спустя она и журналисты Гленн Гринвальд и Ивен МакАскилл прилетели в Гонконг для первой из многих встреч с этим человеком. Им оказался Эдвард Сноуден.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гражданин четыре (2014)
Гражданин четыре (2014)
Гражданин четыре (2014)



КОММЕНТАРИИ (1):
15 декабря 2015 00:57
Фильм сумел заставить серьезно задуматься над положением, в котором находятся все люди, вовлеченные в техногенный прогресс: в нем раскрывается, как плоды цивилизации, которые мы используем- могут обернуться против нас. Да, правда шокирует, но ее нужно знать, так или иначе. Ни разу не жалею что посмотрела и рекомендую друзьям.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера