» » Несносный дед (2013)

Несносный дед (2013) скачать торрент

Несносный дед (2013)
7872
13

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2013 года, Комедии, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:31:54
Режиссер: Джефф Треймейн
В ролях: Джонни Ноксвил,Джексон Николл,Грег Харрис,Джорджина Кэйтс,Камбер Хейлик,Джилл Килл,Мэдисон Дэвис,Джордж Фонан,Грэси Мерседес,Мэрилинн Эллейн

Описание:

Несносный дед (2013)

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Несносный дед (2013)
Несносный дед (2013)
Несносный дед (2013)



КОММЕНТАРИИ (13):
8 мая 2015 01:48
Очередная придурковатая Американская комедия! Посмотреть так, на 1 раз, да и особого юмора кроме сплошного тупизма тут нет! Фильм грубо говоря "ни о чем", так что тут за него можно поставить 3, да и то с натяжкой!
22 августа 2015 13:10
С самого начала фильма становить понятно что весь фильм пропитан глуповатым юмором, который может развеселить разве что умственно отсталых людей. Смотреть не рекомендую.
29 сентября 2015 19:23
Фильм слабенький, что по режиссуре, что по актерской игре и кого только он может рассмешить.Посмотреть можно только в том случае,если нечего больше делать.
29 января 2016 08:51
Да фильм глупый и туповатый, но в этом и вся изюминка
. Не думаю что режиссер какой то смысл сюда вложил. Фильм нормальный но некоторые шутки были лишние.
28 мая 2016 13:37
Фильм вызывает неприятные впечатления. Актёры отвратные. В первых кадрах старик прищемил свой член! Всё стало ясно - тупой американский сортирный юмор и больше ничего.
5 июня 2016 14:41
посмотреть можно lol
12 июня 2016 20:46
Как написали выше---->Фильм вызывает неприятные впечатления. Актёры отвратные. Эти чувства не покидают весь фильм, но смотрел,ржал местами...под пиво сойдёт...без напряга интелекта:)
6 сентября 2016 20:28
Фильму 3 из 10. Ничего кроме глупых шуток в нем нет. Пересматривать бы не стала, да и в первый раз еле досмотрела
4 января 2017 16:04
Очень качественный фильм.смотрел его со своими друзьями в большой компании,ми чудесно просто посмеялись над им.я в в восторге от этого несного дедушки.смотрим все
14 февраля 2017 15:50
Я помню смотрела фильм, как то из своим братом, так мы тогда очень сильно насмеялись с этого дедушки, и эта сцена в баре нас просто повергла в настоящую эйфорию смеха, помню мы даже плакали, так смеялись, отличная комедия,слегка глуповатая, но для подростков отлично подходит, внук дедушки такой же как и сам главный герой, но видно сразу же, что этот дедушка, не настоящий, а передетий мужчина
10 марта 2017 12:57
Начала смотреть этот фильм и была в недоумении ,что за фигня такая ? Пока не поняла ,что люди ,которые попадают в кадр не знают ,что их снимают ,от этого в некоторых местах ,лица затерты.Некоторые моменты настолько смешные ,что мы чуть не лопнули от смеха. Конечно ,здесь много пошлости и глупости ,но блин ,как мы смеялись. Интересно ,сцена на свадьбе ,режиссеры потом возместили урон ,нанесенный в процессе съемок?))Вот так дедушка,но и внучек не отстает от него ,это ж надо было так сыграть.
Советую посмотреть ,правда без детей.)
21 марта 2017 16:48
Смотрела эту комедию и не могла даже остановится, стоит отметить, что в фильме есть много пошлостей, которое я не очень люблю наблюдать, особенно, когда дедушка, танцевал, в баре, просто фуу было, фильм только подходит для подростков, потому, что взрослые не станут смотреть такой бред, всей юмор, очень глуповатый, но зато смешно, мне поднял настроение, на разок можно включить.
12 апреля 2017 14:30
Ой это просто кошмар какой-то , я в шоке была когда увидела этот фильм, я его даже до половины не досмотрела! Что за бред, ну конечно же есть пару моментов, которые были очень смешные и можно было действительно насмеяться, но блин все остальное, это вообще что такое, кто это придумал. Я не знаю как такое просто выпустили еще на общее обозрение, мне вообще не понравилось , я против такого фильма, просто ужас.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера