» » Битва за Севастополь (2015)

Битва за Севастополь (2015) скачать торрент

Битва за Севастополь (2015)
33577
18

Год выпуска: 2015
Страна: Россия,Украина Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы, Отечественные Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:57:54
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В ролях: Юлия Пересильд,Евгений Цыганов,Олег Васильков,Никита Тарасов,Джоан Блэкэм,Полина Пахомова,Владимир Лилицкий,Анатолий Кот,Нателла Абелева-Таганова,Валерий Гришко

Описание:

Битва за Севастополь (2015)

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)



КОММЕНТАРИИ (18):
17 сентября 2015 14:40
Интересно посмотреть только раз - история о девушке-снайпере,любви,войне,смерти- и устоях СССР- я про все эти ограничения когда ее пригласили зарубеж
9 октября 2015 13:48
Фильм о том насколько зыбко все в этом мире особенно во время войны. Сегодня ты сидишь в окопе со своим сотоварищем по оружию и он делится с тобой своими планами и мечтами на будущее, через минуту его убивают на твоих глазах и ты понимаешь что все мы лишь гости в этом мире и строить планы даже на минуту на перед нам не суждено. Людмила Павлюченко как и каждый в то суровое военное время военных приказов не принадлежала себе и судьбу ее отчасти творили другие.
23 ноября 2015 08:56
Хорошая военная мелодрама, посмотрел с удовольствием. Картина про девушку-снайпера как она стойко переносила все тяготы военного время, как война рушит все мечты и планы....
23 декабря 2015 11:32
Павличенко Людмила Михайловна, а не какая-то девушка снайпер. Самая успешная женщина-снайпер в мировой истории, имевшая на своём счету 309 подтверждённых смертельных попаданий в солдат и офицеров войск противника. Фильм про нее. Ни о какой битве речь не идет. 9 из 10. С названием фильма напортачили.
13 января 2016 15:35
Люблю фильмы о Великой Отечественной, поэтому смотрела с удовольствием, к тому же, сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о нелегкой судьбе женщине-герое.
8 марта 2016 11:55
Шикарный фильм, очень понравился все советую его посмотреть. Очень хороший подбор актеров, раскрывает героизм людей боящихся за свою свободу и желающих жить в свободной стране.
17 марта 2016 13:39
К юбилею Победы так много наснимали фильмов про ВОВ, что уже их начинаешь путать)))На фоне распиаренных "Сталинграда" и "Батальона" этот фильм немного затерялся, но это не говорит, что фильм хуже. Может и есть в фильме художественный вымысел, но в целом образ снайперши показан замечательно.
24 марта 2016 10:04
Очень крутой исторический фильм он мне очень сильно понравился, очень интересный сюжет. Данный фильм понравиться больше мужчинам чем женщинам. Советую студентам (тем кто проходит эту тему ) !
25 марта 2016 14:51
Очень впечатляет актерская игра практически всех участников. И сюжет довольно интересен и легко воспринимается. Однако сама постановка в общем то неплохих кадров оставляет желать лучшего.
6 апреля 2016 14:24
Обалденный фильм про войну,классно играют актёры свои роли,очень правдоподобно,супер.Сюжет придуман отлично,просто очень хороший исторический фильм про наших героев.Советую всем посмотреть.
30 июня 2016 10:25
Сильное кино. Юлия Пересильд создала незабываемый образ. Жестокости войны показаны без прикрас и шокируют. Подкупает то, что снято по реальным фактам.
30 августа 2016 23:32
Сильный фильм!Смотрел с огромным удовольствием.Вообще фильмы связанные со второй мировой и так качественно сняты можно смотреть постоянно.Отличный фильм,смотрите с удовольствием.
8 сентября 2016 00:26
Очень хороший фильм. Из всех военных фильмов, "Битва за Севастополь"полюбился больше всего. Никому не пожелаешь пережить всё то,что пережили наши предки в ВОВ. Отдельный рассказ о силе духа женщины,упорстве и выживании в суровых условиях. Фильм очень тяжёлый, драматичный, никак иначе.
17 декабря 2016 13:23
Один из лучший военных фильмов Российского производства на мой взгляд.Снят очень реалистично.В процессе просмотра фильма складывается впечатление будто все происходит по настоящему!
18 января 2017 12:10
Русские умеют очень хорошо снимать фильмы о Второй Мировой Войне,мне данный фильм понравился так все снято действительно когда смотришь фильм,будто все действительно по настоящему так выглядит.советую всем зрителям постарше смотреть и современной молодежи отличная возможность увидеть как все было в те времена войны,снято очень классно и правдоподобно,смотрите и восхищайтесь
4 марта 2017 22:15
Очень увлекательная историческая драма, события, в фильме способны захватывать дыхание, каждого зрителя, ведь главная героиня простая хрубкая женщина, которая является снайпером, и на ее охотятся уже немецкие солдаты, ведь Людмила очень профессиональный солдат, она уже убила не одного немецкого солдата, в фильме очень трогательные события, из жизни Людмилы, мне было печально смотреть и жутко интересно
25 марта 2017 09:50
Мне очень понравился этот фильм
4 апреля 2017 13:27
Смотрела этот фильм в кино. Мне очень понравилось, как сняли картину. песня Полины Гагариной до сих пор звучит в голове. Героям пришлось пережить многое и самое главное, что в данном фильме присутствует романтичность и душевность присущая только Русской душе. Мне кажется, что исторические факты никогда так не передадут, что чувствовали герои во время войны. Очень красивая и стоящая картина.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера