» » Великолепная семерка (2016)

Великолепная семерка (2016) скачать торрент

Великолепная семерка (2016)
51694
8

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:13:08
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Винсент Д’Онофрио,Крис Пратт,Дензел Вашингтон,Итан Хоук,Люк Граймс,Хейли Беннетт,Вагнер Моура

Описание:

Великолепная семерка (2016)

Пользуясь своим влиянием, огромными запасами золота и удаленностью от цивилизации, местный богач начинает терроризировать жителей шахтерского поселения. Некоторое время поселенцы терпят его жестокость, но вскоре решают, что они достойны лучшего и в состоянии постоять за себя и свои семьи. Среди них много мужчин, но нет опытных охотников или солдат. А в тирана имеется около сотни вооруженных человек. Поэтому жители принимают решения обратиться за помощью к именитым ковбоям. На их отклик и за вознаграждение берется семь человек. Это немного, но каждый из них уже уложил десятки соперников за свою жизнь.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Великолепная семерка (2016)
Великолепная семерка (2016)
Великолепная семерка (2016)



КОММЕНТАРИИ (8):
6 июня 2016 13:19
Неплохо задумали. Наверняка это будет крутейшее кино. Сам сюжет к этому обязывает. Оригинальный фильм 1960 года был просто бомбой. Ждём, надеемся и верим!
4 октября 2016 09:28
Фильм смотрел на большем экране. Красочный, захватывающий в общем классика жанра вестерн. Кто любит этот жанр понравиться. Рекомендую посмотреть всей семьей, а если еще и на большем экране, просто супер. Твердая четверочка.
4 октября 2016 12:00
отличный фильм.смотрел в кино.интересный сюжет.хорошая игра актеров.вообщем пойдет чтоб скоротать вечерок дома.
4 октября 2016 13:41
Хороший замечательный фильм! В этом фильме присутствует как юмор так драма. рекомендовано к просмотру всей семьёй!!!
10 декабря 2016 19:02
Хотя я не очень люблю вестерны, но этот фильм посмотрел с удовольствием. Рекомендую всем
21 декабря 2016 17:39
чот за нево говорят норм фильм обычная хрень не чем не зацепила на раз одно бла бла бла sad
25 марта 2017 15:58
Просто великое множество снято фильмов про дикий запад и его неизменных обитателей ковбоев и индейцев. Однако этот фильм пожалуй один из самых лучших. Уж не знаю по каким причинам он мне так понравился, я сильно не задумывался над этим вопросом, но если судить быстро и на вскидку, то все его аспекты настолько гармонично подогнаны и переплетены друг с другом, что получилась красота приносящая настоящее эстетическое удовольствие от просмотра.
4 апреля 2017 13:23
Мне очень понравился этот фильм. хорошая такая картина про борьбу и войны на Диком Западе. Подбор семерки тоже достаточно разносторонний и оригинальный. Долго пыталась понять в чем проблема самого лучшего стрелка из конфедератов. В итоге поняла в чем дело и даже немного стало обидно за все, что ему пришлось пережить. Жаль красавчика, который так героически погиб, но каждый эпизод мне понравился безумно.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера