» » Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Миссия невыполнима: Последствия (2018) скачать торрент

Миссия невыполнима: Последствия (2018)
150609
3

Год выпуска: 2018
Страна: США Жанр: Фильмы 2018 года, Боевики, Триллеры, Приключения, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:27:41
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Уэс Бентли, Саймон Пегг, Анджела Бассетт, Алек Болдуин, Шон Харрис

Описание:

Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Миссия невыполнима: Последствия (2018)
Миссия невыполнима: Последствия (2018)
Миссия невыполнима: Последствия (2018)



КОММЕНТАРИИ (3):
Роман
22 августа 2018 14:54
Еще не смотрел качество фильмов скачаю патом напишу
10 ноября 2018 13:27
Отзыв будет положительным, несмотря на чересчур витиеватый сюжет, несмотря что главному герою 56 лет и невнятную игру Алека Болдуина (шли мы все-таки не на него). Это миссия невыполнима и этим все сказано.

Том Круз один из немногих аборигенов кто сам выполняет трюки, да и живая каскадерская работа в фильмах смотрится всегда лучше.

Да я фанат тех старых добрых боевиков, которые слава богу еще снимают. Радует, что при всем своем шпионском антураже в фильме нет летающих автомобилей, гиперзвукового оружия и всего того что пришло в голову режиссеру, поэтому фильм смотрится реалистично и свежо.

немного о сюжете. На мой взгляд он немного витиеват и слишком быстро переключает нас от одной проблемы к другой, от злодея к злодею, но все же главный противник это Саломон Лейн, блестяще сыгранный Шоном Харрисом, злодей который наводит ужас несмотря на то что большую часть фильма его нет на экранах либо он в заключении. Ужас он наводит и на Итона что отлично видно с самого начала фильма и его снов.

Здорово отработал и Генри Кавилл, я не любитель фильмов про супермена, но здесь он открывается в другом свете и действительно интересно наблюдать за игрой актера.

Очень понравилась игра на ролях второго плана Ванессы Кирби, даже хочется оценить не внешние данные актрисы а ее игру, образ ей удался. Не впечатлил Алек Болдуин, от актера такого уровня хочется увидеть большее несмотря на то что это франшизный боевичок и роль вторична. Что касается Итона Ханта точнее Тома Круза то все отлично, как и во всех миссиях, в свои 56 лет актер показывает нереальную прыткость, а его трюки выполненные вживую не оставят равнодушным. Том универсальный актер который может играть драматичные роли, но в образе борца за справедливость из боевиков он смотрится фактурнее. По ходу фильма насчитал с десяток сцен где герой должен был погибнуть, но все же это миссия невыполнима!)

Впечатлила сцена финальной погони, да и в целом фильм очень динамичный смотрится на одном дыхании.

Не буду слишком подробно разбирать сюжет и искать оплошности в съемках. На вопрос смотреть или не смотреть — однозначно смотреть. Из 10 баллов смело поставил бы его 9, если ваше мнение не совпадает то НЕ СУДИТЕ СТРОГО ПОКЛОННИКА СЕРИИ ФИЛЬМОВ.
ХЗ
12 марта 2019 06:19
Прекрасные съемки на фоне Парижа- вечеринка в брутальном Гранд Пале, погони по радиальным улицам- стоит посмотреть!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера