Рейд 2 (2014) скачать торрент

Рейд 2 (2014)
10958
2

Год выпуска: 2014
Страна: Индонезия Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированное [Чистый звук]
Продолжительность: 02:24:29
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Ико Ювайс,Яян Рухьян,Рэйден Интегра,Дони Аламсях,Тио Пакусодево,Рюхэй Мацуда,Кадзуки Китамура,Джули Эстелль,Кэнити Эндо,Марша Тимоти

Описание:

Рейд 2 (2014)

Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

Добавить в
закладки:
Кадры:
Рейд 2 (2014)
Рейд 2 (2014)
Рейд 2 (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
6 октября 2015 15:07
Как не странно и даже неожиданно учитывая страну происхождения киноленты, фильм получился довольно качественным во всех аспектах и сценария и игры актеров, и самых съемок.
5 апреля 2017 17:17
Как ни странно, но это продолжение первой части получилось ничем не хуже, а где - то и позабористее. Первый фильм мне очень понравился, время за его просмотром пролетело, как одно мгновение. Эта картина также не уступает в динамичности своей предшественнице. Однако смею надеяться, что индонезийские кинематографисты на этом и остановятся, так как на мой взгляд продолжение будет уже неуместным.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера