» » Три дня на убийство (2014)

Три дня на убийство (2014) скачать торрент

Три дня на убийство (2014)
5396
3

Год выпуска: 2014
Страна: США,Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 02:02:18
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кевин Костнер,Эмбер Хёрд,Хейли Стайнфелд,Конни Нильсен,Томас Лемаркус,Рихард Заммель,Марк Андреони,Бруно Риччи,Йонас Блоке,Эрик Эбони

Описание:

Три дня на убийство (2014)

В секретной лаборатории ФБР ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это — галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
27 сентября 2015 18:17
Фильм понравился, хоть я и не поклонник боевиков. Хороший сценарий, хорошая игра актеров. Фильм смотрится легко и непринужденно.
30 мая 2016 09:44
Ничем непримечательный боевик с участием звёздных Костнера и Хёрд. Стареющего агента заставляют пойти на новое задание, паралельно он решает проблемы в отношениях с дочерью.
25 марта 2017 15:02
Несмотря на то, что Кевин Кестнер уже не молод он все еще великолепно смотрится в этом динамичном и увлекательном фильме. Давно я не смотрел такого насыщенного событиями и неожиданными сюжетными поворотами кино. Лично мне картина очень понравилась, хотя признаюсь честно несколько сомневался в ее качестве перед просмотром, но к счастью я заблуждался. Создателям виват.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера