Токарев (2014) скачать торрент

Токарев (2014)
11349
2

Год выпуска: 2014
Страна: США,Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Триллеры, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный
Продолжительность: 01:38:26
Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Николас Кейдж,Рэйчел Николс,Макс Райан,Майкл МакГрэйди,Петер Стормаре,Павел Личникофф,Патрис Колс,Макс Фаулер,Обри Пиплз,Джек Фалахи

Описание:

Токарев (2014)

Главный герой по имени Пол Магуайр по прозвищу "Токарев", в свое время занимал высокое положение в криминальном обществе, он был гангстером, которого все уважали. Пришло время освободится от темного прошлого и как Пол думает, это ему удалось. Впереди его ждет забота о дочери и жизнь обычного законопослушного гражданина. Однажды на его дом, нападают русские мафиози, его дочь погибает. Это тот случай, когда дети платят, за грехи отцов. Пол не теряя времени, поднимает все свои доступные старые связи и начинает свою войну, целью которой, месть. Как не печально, но в конце выясняется, что смерть дочери, это было досадное недоразумение, которое очень часто имеет место в криминальном мире..


Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Токарев (2014)
Токарев (2014)
Токарев (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
17 июня 2016 11:25
Отвратительный фильм, как и большинство последних фильмов с участием Николаса Кейджа. Сюжет скучный и банальный. действия в фильме совершенно не увлекают.
19 марта 2017 11:47
К сожалению не все фильмы с участием действительно талантливого Николаса Кейджа являются шедеврами кинематографа. И это в общем то неплохое кино смотрится не в лучшем свете. И дело здесь не в актерской игре, а скорее всего в постановке и режиссуре, которые не прорабатываются настолько, насколько это необходимо для успешности проекта и нивелирования сопутствующих недостатков.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера