» » Легок на помине (2014)

Легок на помине (2014) скачать торрент

Легок на помине (2014)
4374
6

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Отечественные Качество: WEBRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:18:51
Режиссер: Евгений Абызов
В ролях: Гарик Харламов,Кристина Асмус,Екатерина Васильева,Александр Ревва,Татьяна Космачева,Владимир Яглыч,Сергей Сафронов,Юрий Кузнецов,Анна Антонова,Александр Самойленко

Описание:

Легок на помине (2014)

Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Легок на помине (2014)
Легок на помине (2014)
Легок на помине (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
27 сентября 2015 17:55
Легкий ненавязчивый фильм о том, как парень внезапно появлялся там, где о нем вспоминали. Местами даже весело бывает. Смотреть можно. В принципе фильм понравился. Рекомендую.
13 октября 2015 17:27
Нормальная комедия. Второй раз пересматривать, конечно, не буду, но разок посмотреть можно.
6 декабря 2015 17:10
Все что прикольно в фильме это неожиданные появления нашего героя риелтора в разных местах, а так фильм так себе на раз посмотреть.
17 апреля 2016 16:00
Для того, чтобы скоротать вечерок этот фильм подойдет. Он веселый, забавный, местами проскальзывают смешные шутки. Приятно смотреть на Кристину Асмус, она хорошо играет. Но фильм на один раз!
13 января 2017 11:45
Фильм довольно таки неплохой,на дин раз пойдет хорошо.смотрел его только из за Гарика Харламова,он мне нравится по камеди клаб ещо.Ожидал в фильме также увидеть смешные ситуации.
28 января 2017 22:57
Некая даже фантастика в этом фильме, мне понравилась задумка от режиссера. Гарик Харламов круто сыграл свою роль, талантливый актер и комик. также нравится что в фильме играет его жена. Прикольная комедия, очень интересно когда главный герой появлялся в том месте. где начинались разговоры о нем. Хорошо посмеялась фильм то что надо на досуге посмотреть. Оценку ставлю десять балов из всех десяти

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера