» » Малефисента (2014)

Малефисента (2014) скачать торрент

Малефисента (2014)
8446
9

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Семейные, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:37:28
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли,Эль Фаннинг,Шарлто Копли,Сэм Райли,Имелда Стонтон,Джуно Темпл,Лесли Мэнвилл,Брентон Туэйтс,Кеннет Крэнэм,Изобель Моллой

Описание:

Малефисента (2014)

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Малефисента (2014)
Малефисента (2014)
Малефисента (2014)



КОММЕНТАРИИ (9):
2 августа 2015 17:50
Фильм смотрел в июне 2015 года. Фильм "Малефисента" — это адаптация всем известной сказки, в совсем другое русла. Как фильм легкий и зрелищный, в котором ты действительно отдыхаешь и наслаждаешься миром, в котором действительно присутствует добро. Прекрасно сыграли актрисы, съёмка очень впечатляющая, собственно, что я ожидал от фильма, то и получил.
Всем рекомендую посмотреть,особенно нравиться детям winked
2 сентября 2015 18:23
Смотрели всей семьей на одном дыхании,дочь потом еще пару раз смотрела.Классная сказка
4 сентября 2015 05:55
Анджелина Джоли, больше не чего и не надо знать, стоит посмотреть фильм только из-за нее.
13 октября 2015 18:20
Очень красивый фильм. Старая сказка на современный лад. А.Джоли как всегда прекрасна!. Сначала посмотрела дочь, ее восторг заставил и меня посмотреть этот фильм.
22 ноября 2015 13:51
Отличная сказка советую всем посмотреть Анжелина молодец сыграла супер, получается сказка типа про белоснежку что ли.Отличный фильм посмотреть в кругу семьи и провести хороший вечер.
30 мая 2016 09:02
Шикарная сказка, отличный фильм для семейного просмотра! Прекрасная игра актеров! (для меня - это когда во время фильма испытываешь такие эмоции, что слезы ручьем!) в нескольких местах эмоции зашкаливали - от мурашек, до слез. смотрите вместе с детьми, учите их доброму
12 июля 2016 20:11
Хороший фильм, похоже к "Спящей красавице Сценарий правда очень удивил,многие повороты сюжета были очень даже непредсказуемые, да и смысл в фильме очень тонкий,уверен понравится и детям и взрослым.
21 октября 2016 05:29
Это прекрасная история об обиженной женщине, с простыми желаниями - любить и быть любимой, которую жестоко предали. Поэтому ее поступки я в чем то даже и оправдываю. Украшение фильма конечно же красотка Анджелина Джоли. Фильм советую, правда эта сказка не совсем для детей, скорее для взрослых.Хотите красивой истории- смотрите этот фильм!
13 марта 2017 22:32
Не люблю Анджелину, она переснималась в шпионском кино, что не помню даже имен ее героинь.Когда-то сильно устала от ее персоны и появление актрисы в абсолютно непривычном облике было для меня неожиданным. Фильм хороший, как грустная сказка о девочке, которую никто не понимал. Как предыстория со стороны злой ведьмы, которая в душе совсем не злая. Понравилась работа, фильм действительно не зря так популярен.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера