» » Отряд самоубийц (2016)

Отряд самоубийц (2016) скачать торрент

Отряд самоубийц (2016)
187635
24

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Комедии, Триллеры, Криминал, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:02:43
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Юэль Киннаман, Адевале Акинойе-Агбаже, Виола Дэвис, Бен Аффлек, Джей Эрнандес

Описание:

Отряд самоубийц (2016)

Повсеместно злодеи творят свои плохие дела. Многие из них были заключены под стражу в специальные заведения, и которых нет выхода. Там они должны пребывать до конца своих дней.

Правительство столкнулось с проблемой, которую страшно доверять даже супергероям. Это большой риск для любого, кто попытается остановить замысел очередных преступников против человечества. Очень умная женщина в правящей верхушке предложила использовать силу и навыки супер злодеев для устранения угрозы. Для антигероев это заманчивый шанс выйти из тюремной камеры, многие из них уже задумали план побега. Но не все так просто. Даже если они согласятся на помощь, на них наденут специальные ошейники, которые будут контролировать каждый шаг и любое отклонение от маршрута грозит смертью. Да и сам план мало шансов оставляет для выживания. Поэтому тех, кто отважился на его выполнение, назвали «отрядом самоубийц». Смогут ли злодеи отступить от своих коварных замыслов и начать помогать другим? Какая из задач будет для них на первом месте: спасение других или себя? Переосмыслят ли они свои прошлые деяния?

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Отряд самоубийц (2016)
Отряд самоубийц (2016)
Отряд самоубийц (2016)



КОММЕНТАРИИ (24):
max
7 августа 2016 20:34
как качество.?
как звук?
10 августа 2016 11:55
На самом деле фильм вообще не удался,как я и думала. Единственное, что мне понравилось так это Харли и Джокер, о эта сумасшедшая парочка. А сам сюжет ни о чем.
10 августа 2016 14:22
Отличное, зрелищное и динамичное кино о команде антигероев. Персонажи яркие, особенно девчонка с разноцветными хвостиками. Фильм хорошо тряханёт кинопрокатчиков.
Nadya
12 августа 2016 06:05
Всем привет!!!)))))))))))))))))) Недавно ходила в кинотеатр, посмотрела фильм, отличное зрелище, актеры играют просто супер, получила массу удовольствий от просмотра))))))))))Всем советую сходить, не пожалеете))))))))))))))
Ева
13 августа 2016 11:41
как качество.? это вообще не трейлер?
напишите как скачаете...
пожалуйста. winked
21 августа 2016 19:25
фильм интересен не только тем кто любит посмотреть про бэтмена и готэм сити, но и.... короче смотрите фильм очень зрелещно.
7 сентября 2016 21:07
Саундреки великолепны. Но не понимаю, зачем снимать фильмы про злодеев, психически больных людей. Ставить их в пример для подражания. Все подростки как хамелеоны начинают копировать такое поведение. Сюжет как показалось, не совсем доработан.Что насчёт актёрского состава,актёры все красивые,хорошо подобранные, сыграли в принципе тоже довольно хорошо.
6 октября 2016 10:50
Смотреть фильм вполне интересно.А что насчет идеи фильма?Идея предельно проста.Отряд злодеев посылается на уничтожение некоего существа.И на этом все.Фильм скорее разочарует чем действительно понравится.А если и понравится, то благодаря некоторым моментам и думается что отчасти.
8 октября 2016 13:24
Ща посмотрим, а потом отпишусь!!
dc_renchik
11 октября 2016 22:37
дайте скорости!
24 октября 2016 17:08
Вообще не ожидал такого позора от таких актёров,просто убило,особенно реклама как всегда на высоте,начал смотреть,просто отстой,не знал,что с такими звёздами можно так облажаться. Меня разочаровал фильм очень.Это моё мнение,другие не знаю.
2 ноября 2016 10:14
Америкосы в очередной раз спасли мир от себя же. Получилась фигня
Димон
4 ноября 2016 11:22
Меня такое качество не устраивает - это не 6-ти канальный звук, а реклама долбанного казино уже достала - сразу блокирую раздачу и призываю других - не распространяйте гавно, подождите нормального файла и тогда раздавайте!
13 ноября 2016 09:08
просто отличный фильм , только потому что в нем присутствует Харли, ну и еще очень много всего интересного, ходил в кино, не пожалел.
2 декабря 2016 15:31
Ждала с нетерпением этот фильм, но, как оказалось, напрасно. Больше воды чем сюжета, картина не вызывает ни чувств, ни эмоций.
17 декабря 2016 13:15
Сама идея фильма неплохая.Актеры сыграли хорошо,симпатичная девочка из-за которой я досмотрел фильм до конца.Но сам сюжет не очень проработан на мой взгляд,однако фильм несомненно стоит посмотреть.
24 декабря 2016 20:49
У меня сложились смешанные впечатления после просмотра. С одной стороны, получились довольно колоритные и яркие персонажи, саундтреки также хороши. Но с другой - на лицо слабый сюжет и некая затянутость фильма.
5 января 2017 18:35
Фильм конечно достаточно красочный и весьма интересные персонажи есть.но мне не понравился сюжет.юмора маловато и приключений хотелось бы побольше увидеть.
15 января 2017 01:30
спецэффекты , костюмы супер...герои очень яркие и крутые...но сюжет ваще поломал все впечатления...этот фильм можно посмотреть ну разве что на огромном экране с хорошим звукои или в кинотеатре...чисто порадовать глаз ...не более!!
14 февраля 2017 15:20
ну хоть что то новенькое по сравнению с последними фильмами, правда сюжет мог бы быть и по ярче, актеры классные, только что то джокера маловато было
14 февраля 2017 19:24
Я так поразмыслил что если смотреть на фильм как экранизацию очередных комиксов Марвел то фильм еще один из ряда Дед Пул, Спайдер Мен и прочих то есть не очем но если присмотретса и призадуматса то наши атигерои мне симпатичнее многих порядочных людей которые их наняли. Джокер вообще бомбезный персонаж в нем столько какой то тоски и при этом харизмы он для меня вообще самый крутой из всех известных антигероев.
15 февраля 2017 22:24
Люблю комиксы, но вселенная DC никогда не была в фаворе, в отличии от Марвел. Но несмотря на это и на то, что увидел много плохих комментариев о фильме, мой взгляд был непредвзятым. Картинка стильная, сюжет довольно интересный...вот собственно и все. Я получил то, что ожидал, ибо завышеных требований с самого начала не было. Думаю любителям фантастики и супергеройских приключений вполне пойдет на один раз. Моя оценка 6 из 10
4 марта 2017 16:46
Всем фанатам американским комиксам, этот фильм должен понравится, лично мне было странно, зачем правительство выпустило, на свободу столь опасных преступников, но потом когда посмотрела немного, начала понимать, что это все такая ловушка полиции, все таки интересная некая фантастика, и герои, которых я никогда раньше не видела,подросткам только и понравится, как для меня,то могу поставить шесть балов из десяти
4 апреля 2017 12:53
Как любитель этой вселенной, я долго ждала премьеры этого фильма. Много смешных и интересных эпизодов было в нем, но к сожалению кроме Харли Квин и Уилла Смита там ничего интересного нет. Как я и думала - Джокер, которого играл известный музыкант, мне лично совершенно не понравился. Получился он не самым умным и не самым интересным, хотя я знаю, что Джаред Лето готовился к этой роли. В остальном не самый худший фильм.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера