» » Оставленные (2014)

Оставленные (2014) скачать торрент

Оставленные (2014)
7511
3

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Триллеры, Фантастика Качество: HDTVRip
Размер: 1,46 Gb
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:45:20
Режиссер: Вик Армстронг
В ролях: Николас Кейдж,Чад Майкл Мюррэй,Касси Томсон,Никки Уилан,Джордин Спаркс,Лиа Томпсон,Куинтон Аарон,Мартин Клебба,Лаура Кайот,Стефани Онор

Описание:

Оставленные (2014)

История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.

Ссылки удалены по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Оставленные (2014)
Оставленные (2014)
Оставленные (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 сентября 2015 20:27
Хотя Николас Кейдж в плохих фильмам и не снимается, но роль в этой картине его не оправдала. Гуляка-летчик, пытающийся наладить свои отношения с дочерью,отправляется в рейс с ее парнем, а там сталкивается с очень необычным явлением.Что было дальше, нужно посмотреть и оценить,а на мой взгляд, фильм слабоват.
30 мая 2016 10:34
Абсолютно не развитый до конца, не доделанный фильм сбольшими сюжетными замашками. Николас Кейдж снялся в очередном тусклом фильме, продолжая гробить свою репутацию.
25 марта 2017 17:56
Я конечно бесконечно преклоняюсь перед талантом Николаса Кейджа, однако что - то в последние годы фильмы с его участием все меньше мне стали нравится. Наверное актер пробует себя в новом амплуа не просто так, но все же хотелось бы, чтобы он тщательнее подходил к выбору того или иного проекта. А то с такими картинами как эта он очень скоро растеряет завоеванные ранее зрительские симпатии.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера