» » Американская история преступлений (1 сезон)

Американская история преступлений (1 сезон) скачать торрент

Американская история преступлений (1 сезон)
8125
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 689.67 MB / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]
Продолжительность: 00:55:00 / серия
Режиссер: Райан Мерфи, Энтони Хемингуэй
В ролях: Джон Траволта, Сэльма Блэр, Конни Бриттон, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Билли Магнуссен, Сара Полсон, Дэвид Швиммер

Описание:

Американская история преступлений (1 сезон)

Сюжет основан на реальных событиях, судебном расследовании, известном как "Дело Симпсона". О. Джей Симпсон обвинялся в зверском убийстве собственной жены. За подобные преступления обвиняемые обычно приговариваются к смертной казни, но после очень затяжного судебного процесса Симпсон был оправдан.

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Американская история преступлений (1 сезон)
Американская история преступлений (1 сезон)
Американская история преступлений (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 марта 2016 11:56
Слишком и даже очень растянули фильм,можно было уложиться в стандартные полтора,два часа.Сюжет интересный,но очень резиновый.В целом фильм неплохой.На раз можно посмотреть!
5 апреля 2016 16:29
В судебной практике встречается много дел,когда обвиняют и ещё хуже признают виновными людей,которые совсем не причастны к преступлению.Сериал-о муже,как часто бывает,обвинённом в убийстве жены.
21 марта 2017 21:53
Мне лично понравилось, не стоит ожидать от этого сериала, что каждую серию будет развязка. Сама суть в реальной истории и том, как ее здесь изложили. Вообще не мало остается непонятным, жду новых серий, конечно очень интересно раскрытие многих вопросов и не только об убийстве жены. Люблю адвокатские сериалы, часто видно, что правосудие не совершенно.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера