» » Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016)

Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016) скачать торрент

Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016)
8544
4

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (двухголосый)
Продолжительность: 01:38:29
Режиссер: Питер Кларидж

Описание:

Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016)

Пробейтесь для самого большого приключения, которое любой кролик когда-либо видел! Когда дедушка Nano заболевает загадочно плохо, храбрый внук и его лучший друг Лиллай должны использовать машину миниатюризации, чтобы сжаться вниз, чтобы микроизмерить и предпринять рискованную поездку, чтобы cэкономить его. Nano и Лиллай поворачиваются, чтобы Спускаться на веревке Кролик для помощи, как он s единственный, кто может вести героев размера эльфом через запутывающий лабиринт! Со временем, помечая вниз, смелое трио должно прыгать к этому, и доказывать, что Вы одеете t, должны быть большими, чтобы быть храбрым!

Добавить в
закладки:
Кадры:
Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016)
Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016)
Спасательный Кролик / Дежурный Кролик (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
23 марта 2016 11:36
Мультик смотрел минут 20,не больше,дочка смотрела до конца.Так лёгкий мульт, можно смотреть отвлекаясь.Детям нравится,но не очень,моя не в восторге.А так можно малышам посоветовать!
10 января 2017 13:31
Неплохой американский мультфильм.о кролике действительно классный герой,подойдет детишкам до десяти лет очень таки хорошо,советую смотреть и наслаждаться
30 января 2017 18:19
Ну что тут сказать? Мультик как мультик, в принципе в нем нет ни чего особенного, но один разок посмотреть можно. А вообще получилось довольно средненько, есть множество мультипликационных фильмов гораздо веселее и ярче этого. Да и дочка от мультика была не в восторге.
3 апреля 2017 12:58
Мне понравились приключения Кролики, довольно интересная и захватывающая, приключенческая история получилась, так круто поработали мультипликаторы, над созданием персонажей, графика стоит вашего внимания и все должны оценить ее по достоинству, также как и сам сюжет этого мультфильма, стоит сказать, что и смешных моментов есть не мало, моя оценка восемь балов из десяти.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера