» » Маленькая мертвая шапочка (2016)

Маленькая мертвая шапочка (2016) скачать торрент

Маленькая мертвая шапочка (2016)
14605
6

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ViruseProject]
Продолжительность: 01:28:27
Режиссер: Джаред Кон
В ролях: Эрик Бальфур, Бьянка А. Сантос, Лил Ромео, Патрик Малдун, Хизер Том, Брендан Уэйн, Марина Сиртис, Эми Эргил, Тони Кечэм, Jake T. Getman

Описание:

Маленькая мертвая шапочка (2016)

Сюжетная линия фильма совсем не похожа на ту сказку, которая известна каждому ребенку. В центре событий находится маленькая 10 летняя девочка - Ленор. Она была гордостью и радостью родителей, но ее поразила страшная болезнь. Вскоре девочка умерла от пневмонии. Но оказалось, что умерло только ее тело, душа все еще была жива. Но она не осталась с безутешными родителями, а направилась в неизвестный и заброшенный дом. Он даже с виду внушал страх и трепет. Странно еще то, что это жилище уже было обитаемо. Но опять же не людьми, а необычными существами. Девочка знакомится с мертвым котом, вампиром и пугающим существом, которое способно передвигаться только на катафалке. Ленор пришлось остаться с этой нечистью.
Оказалось, что все они имеют свои давние проблемы. Решить они их либо не могут, либо не хотят. Ленор со своей детской наивностью пытается помочь в решение некоторых из них. Даже не смотря на то, что она призрак, ей удается помочь, но все ли ее поступки оправданы?


Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Маленькая мертвая шапочка (2016)
Маленькая мертвая шапочка (2016)
Маленькая мертвая шапочка (2016)



КОММЕНТАРИИ (6):
23 марта 2016 10:44
Это надо ж было снять такую муть.Вы только в название вдумайтесь. Она типо волков мочит, а не они их.Режиссёры от отсутствия фантазии и наверное всякого ума скоро начнут ещё не то снимать.Муть полная.Бред каких к сожалению много!
23 марта 2016 18:43
Ну фильм просто не получился, неудачный сюжет, люди не понимали в каких моментах должно быть страшно, а в каких смешно. Не советую, можно посмотреть не опытным смотрителсям ужастиков.
8 июня 2016 17:37
Фильм так себе. Неудачный сюжет. Актеры неплохие. В общем можно один раз посмотреть если нет ничего смотреть))).
13 июня 2016 15:49
Это надо же взять классическую детскую сказку и внести в неё свой щизофренический бред!Фильм отвратительный во всех отношениях. Если только посмеяться...
11 июля 2016 16:45
Смешались в кучу кони,0 люди, как выразился великий классик. Тут явно без поллитра, а то и больше не обойдешься. так как в здравом уме такое просто невозможно смотреть без ущерба для психики.
6 февраля 2017 17:44
Доброго вечера. Посмотрел фильм. Могу сказать что сюжет как бы не то что интересный, но не заезженный и вполне смотрибельный, но....все равно не ахти, так на один раз фильмец и пересматривать его не захотите. Оценка 6 из 10.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера