Волки (2014) скачать торрент

Волки (2014)
13850
4

Год выпуска: 2014
Страна: Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Ужасы, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:30:57
Режиссер: Дэвид Хэйтер
В ролях: Джейсон Момоа,Лукас Тилл,Джон Пайпер-Фергюсон,Мерритт Паттерсон,Стивен МакХэтти,Дженнифер Хейл,Адам Батчер,Кейтлин Вонг,Мириам МакДональд,Ален Мусси

Описание:

Волки (2014)

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Волки (2014)
Волки (2014)
Волки (2014)



КОММЕНТАРИИ (4):
2 сентября 2015 16:57
Не очень люблю фильмы про оборотней,но этот понравился.Захватывает.Рекомендую всем любителям такого жанра.
8 ноября 2015 20:57
Может потому,что мне всегда нравились такие фильмы, а может потому,что этот фильм также хорошо снят - мне и этот фильм понравился. Красивые актеры, хорошие съемки и соответствующая музыка - и все от просмотра фильма не оторваться.
5 апреля 2016 18:42
Мне нравятся многие фильмы про вампиров,оборотней.Есть среди них очень удачно снятые.Этот фильм понравился игрой актёров и своей постановкой,смотрел с интересом,всем любителям жанра понравится однозначно.
5 апреля 2017 14:20
Хотя фильмы подобного жанра и были популярны несколько лет назад, сейчас эта тема не столь востребована. Однако этот фильм хотя и не блещет оригинальностью сюжета, но все же преподносит сюрпризы и конечно не даст заскучать всем тем, кто питает слабость к фильмам подобного жанра. Лично мне больше по нраву картины с комбинированным сюжетом, где тема оборотней представлена лишь, как составляющая часть, например Ван Хелсинг.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера