» » Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014)

Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014) скачать торрент

Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014)
9264
2

Год выпуска: 2014
Страна: Австралия Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Драмы, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальной звук]
Продолжительность: 01:43:11
Режиссер: Роб Баард, Янош Балаж
В ролях: Роб Баард, Роджер Нив, Дэнни Гловер, Янош Балаж, Блэйз Бродвэй, Кассандра Гава, Aliante Youngdino, Джейкоб Файф, Вивиан Лэнгхэм, Дженнифер Роуз

Описание:

Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014)

Фантастический триллер, где в недалеком будущем люди остались бесправными существами, решения за которых принимают бездушные машины.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014)
Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014)
Ниндзя: Шаг в неизвестность (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
31 марта 2016 13:18
Бестолковая и глупая фантастическая картина, аля ниндзя-терминаторы или не знаю,что.Непонятно,зачем снимать такие картины,кто их смотрит вообще.Полная ерунда,не советую.
5 апреля 2017 15:23
Я его слепила из того что было. так можно вкратце охарактеризовать данное творение кинематографистов из Австралии. Навряд ли даже кенгуру будут в восторге от этой картины. Вроде бы подданные британской короны не какие - нибудь неандертальцы, должны понимать, что такое кинематография и в должной мере соблюдать ее основополагающие постулаты. Но судя по этому фильму его создатели находятся еще в первобытном состоянии.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера