» » Путевка в жизнь (2016)

Путевка в жизнь (2016) скачать торрент

Путевка в жизнь (2016)
14448
5

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Приключения, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1.29 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Олег Галин
В ролях: Илья Плисов, Александр Лобанов, Сергей Гармаш, Клавдия Коршунова, Олег Алмазов, Дмитрий Ермак, Александра Шевченко, Ольга Баранова, Иван Косичкин

Описание:

Путевка в жизнь (2016)

Семья Ряхиных оформляет опекунство над детдомовцем Ромой Бегунковым. Однако радость мальчика оказывается преждевременной, ведь в новом доме его используют в качестве прислуги и бесплатной рабочей силы. Единственным верным другом для подростка оказывается щенок по кличке Плут. Однако и питомец страдает от жестоких хозяев. Рома не выдерживает и поздним дождливым вечером, прихватив Плута, сбегает из ненавистного дома. Мальчик по случайности попадает на полигон местной воинской части, где проходят учения. Там он получает травму, и Бегункова временно размещают в гарнизоне. С этого дня Рома вынужден придерживаться строгого армейского распорядка и беспрекословно выполнять задания. Там же он знакомится с дочерью командира Соломатина Светой. Эта встреча пробуждает незнакомые для него чувства. Впрочем, главное испытание для Ромы ещё впереди, ведь его приёмного отца вынудили похитить электронную мину из воинской части, которая приютила подростка..

Добавить в
закладки:
Кадры:
Путевка в жизнь (2016)
Путевка в жизнь (2016)
Путевка в жизнь (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
1 апреля 2016 16:20
Тронул меня немного этот фильм,есть в нём суровая правда жизни,пацан молодец играет классно для своих лет,сюжет фильма то же ничего,буду смотреть дальше,до развязки,советую посмотреть.
21 апреля 2016 23:07
Отличный фильм - про тяжёлую жизнь подростка-детдомовца,где герой фильма Рома всегда пытается находить выход из сложившейся ситуации и что он не когда никогда не опускает руки перед сложностями вставшими на его пути.Он просто пытается выжить в этом мире и найти своё место.
11 мая 2016 17:27
Отличный фильм для подростков. Думаю это первый пример российского фильма воспитывающий в детях патриотизм, и чувство собственного достоинства. Снял в лучших традициях советских фильмов для школьников. история очень трогательная и поучительная!
10 января 2017 12:45
Неплохой и качественный русский фильм,о мальчике,который хорошо подойдет для примера всем школьникам,фильм поучительный и нужный в наше время подросткам
30 января 2017 20:45
Не знаю как кому, но мне эта кинолента пришлась по душе. Посмотрел фильм на одном дыхании. Очень и очень душевно и интригующе получилось. Хоть я особо не люблю различного рода драмы, но эта меня не оставила равнодушным.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера