» » Русалка (2016)

Русалка (2016) скачать торрент

Русалка (2016)
17582
0

Год выпуска: 2016
Страна: Китай Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Мелодрамы, Фантастика, Фентези Качество: WEBRip
Размер: 1.93 GB
Перевод: Любительский (одноголосный) [zamez]
Продолжительность: 01:33:45
Режиссер: Стивен Чоу
В ролях: Чао Ден, Юнь Линь, Шоу Луо, Юки Чжан, Пьер Бурдо, Кэ Бай

Описание:

Русалка (2016)

Русалки – мифические существа, наполовину человек, наполовину рыба. Легенд о них много, но никто их не видел на самом деле.
Сюжет киноленты закручивается вокруг небольшого участка моря. На нем уже много лет обитают русалки. Но вмешательство одного человека в их мир, может грозить их гибели, а вскоре и катастрофой для всего человечества.

Лю Сюань – миллионер, который заработал состояние на изобретении, которое позволяет мелиорации океана. Оно разогнало своей работой всех дельфинов, на очереди и русалки. Пока они нашли укромное место, возле затонувшего судна, но долго не могут прятаться. Нужно наказать миллионера и разрушить его планы по дельнейшему освоению океана. Для этой цели к нему подсылают русалку, умеющую не показывать свой хвост - Шань. Она должна соблазнить его. Но после нескольких свиданий, герои влюбляются. Как теперь поступит Шань? Кого выберет своих сородичей или человека?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Русалка (2016)
Русалка (2016)
Русалка (2016)



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера