» » День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)

День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016) скачать торрент

День шокирующих гипотез.
5560
2

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Документальные, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 588 MB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:42:30
Режиссер: Игорь Марковский
В ролях: Игорь Прокопенко

Описание:

День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)

Человечество живет в мире, где каждый день появляются свежие новости. Находясь на другом конце планеты, мы можем следить за тем, что происходит в любой точке мира. Информация может перевернуть представление о современном мире, и сделать это может, буквально, из одной сенсации. Но как простому обывателю оценить правдиво ли то, что ему рассказывают? Не подвергается ли мировая история переделке с помощью средств массовой информации?

Шокирующие гипотезы, которые выдвигают авторы и журналисты проекта, могут оказаться правдой. Ведущие проанализируют все события за неделю, отберут только самые интересные и сделают прогноз на будущее. Они обнародуют сенсационные факты того, как элита перекраивает новости в нужном для себя цвете.

Многие вопросы, которые кажутся без ответа, приобретут сразу несколько версий. Например, то влияют ли на умственные способности продукты, которые употребляет человек? Служат ли все сект мира одному человеку? Что тайного содержит в себе код ДНК человека?

Добавить в
закладки:
Кадры:
День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)
День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)
День шокирующих гипотез. "Где находится тот свет?" (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
11 января 2017 22:43
Фантастика и все,не люблю подобные фильмы,не нравится мне смотреть про эту фантастику,почему так много фильмов подобного характера.неужели всем так нравится это
11 марта 2017 22:05
Действительно документальный фильм поведал мне, очень много удивительной информации, ведь то что рассказано в фильме и показано, заставляет подумать, о том как наш мир все таки меняется, и к чему такое развития технологий и жизни, в целом может привести, удивительный фильм, понравится всем людям, которые очень увлекаются подобными гипотезами, о нашем мире и в целом, я пожалуй поставлю положительный бал фильму.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера