» » Команда уничтожить (2016)

Команда уничтожить (2016) скачать торрент

Команда уничтожить (2016)
21567
10

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Ужасы, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:15
Режиссер: Стивен Гомез
В ролях: Ванесса Кирби, Туре Линдхардт, Дэвид Аджала, Майк Ноубл, Том МакКэй, Бентли Калу, Оси Окерафор, Дебора Росан, Келли Гоф, Тим Ахерн

Описание:

Команда уничтожить (2016)

Недалекое будущее сможет предложить высокие технологии, которые способны дать преимущество в любой войне. Но все же человека пока никто не заменит, поэтому отряд под командованием опытного капитана Бьюкса, отправляется на учения. Им нужно провести два дня на специально оборудованном полигоне, на котором созданы условия приближенные к реальным боям. Этот полигон находится в отдалении от материка, на небольшом острове. Вместе с бойцами, в путь собирается и техник Кэтрин. Девушка должна проследить за ходом учебных операций и оценить правильность действий команды.
Прибыв на место, отряд располагается и сразу справляется с несколькими задачами. Все идет по плану, но вскоре Кэтрин замечает нечто странное. Позже один из членов отряда погибает. Это становится новым поводом для подозрений о том, что на острове не все так спокойно.
Далее выяснится, что роботизированные машины самостоятельно ставят себе цели и уничтожают их. Команде предстоит выбраться с острова, понимая, что это не учения, а реальная борьба за жизнь.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Команда уничтожить (2016)
Команда уничтожить (2016)
Команда уничтожить (2016)



КОММЕНТАРИИ (10):
18 мая 2016 17:45
норм фильм стоит глянуть
22 мая 2016 14:25
Неожиданно интересный фильм. Чем-то напоминает первую часть Крикунов. Думаю, тем что как и тот малобюджетка хорошо выстрелит. Финальная сцена, правда, немного подкачала своей предсказуемостью, но это ход для того чтобы сделать продолжение.К примеру, мне он больше понравился чем новые звездные войны. В Войнах я не увидел ничего нового, а здесь любителям фантастики есть на что посмотреть.
23 мая 2016 06:08
Фильм не чё так интересный смотреть можно напоминает фильм хищьникю только в место пришельцов бегаюд роботы.
23 мая 2016 18:48
по описанию думала, будет фильм про инопланетян на нашей планете... ожидала бОльшего, но фильм вполне так, неожиданный. согласна, похож на фильмы "Хищник". по финалу понятно, что будет продолжение
29 мая 2016 09:18
Поначалу фильм мне напомнил фильм "Параграф 78" некие крутые спецназовцы прибыли на базу-полигон потренироваться на новых боевых роботах. Но оказалось что роботы могут дать сдачи ведь они получили способности к самоорганизации и обладают почти человеческим интеллектом.
7 июня 2016 20:29
надеюсь нас не ждёт в ближайшем будущем такие роботы wink,но а насчёт фильма я согласен в чём то напоминает наш Параграф 78,но сюжет более интригующий.
8 июня 2016 18:01
Фильм на тройку, сюжет недоделанный, графика получилась нормальная, просто фильм смотрится с трудом, озвучка нудная.
9 июня 2016 15:21
Не смотря на свой не очень динамичный сюжет ,давольно приличный по содержанию графический эффектов фильм. Ну а кто умрет первым и вообще видно конечно сразу.
13 июля 2016 21:12
Неплохая лента с напряженным и динамичным сюжетом. Наверное не хватает только Арнольда Шварценеггера в главной роли. Было бы прикольно. картина чем - то напоминает первого "Хищника".
15 октября 2016 10:28
Обычная фантастика.Роботы восстают против людей.Ну прямо как в Терминаторе.Смысл фильма в том чтобы уничтожить восставших роботов и не более.Это предстоит сделать отряду солдат посланных на остров якобы для учений.Я ожидал увидеть другое, а увидел то как отряд солдат противостоит роботам и все.И какой в этом интерес?Да почти никакого.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера