» » Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон)

Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон) скачать торрент

Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон)
4813
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRiP
Размер: 11.32 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Режиссер: Брэд Тернер
В ролях: Грейс Пак, Алексо Лахланом, Скоттом Кааном, Дэй Кимом

Описание:

Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон)

История разворачивается в великолепном городе Гавайи 5.0 это благо-состоятельный пятидесятый штат США расположенный на островах, многие считают это место раем на земле, но в один из дней над городом нависла густая туча преступности.
Для борьбы с бандитами создает особый отряд полиции, который по его замыслу должен вернуть местным жителям позабытый покой, и упрятать всю нечисть за решетку.
Данное подразделение возглавляет бывший морской пехотинец Стивен Макгаррет, офицер боевого запаса, мастер своего дела, участвующий во многих военных компаниях. Теперь ему предстоит выступить в роли детектива, по року судьбы, первое убийство, которое предстоит расследовать это смерть его отца.
В напарники герою поступает лучший полицейский города Нью-Джерси Уильемс Денни. Его цель пойти служить в полицию была не менее благородной, Денни хочет, чтобы его маленькая дочь росла в спокойном мире, без преступности.
Через некоторое время, к команде примыкает еще один бывший детектив, Чин Хо Келли его, несколько лет назад спас от смерти, ныне покойный отец Стивена. Да и на помощь он пришел не один, с красоткой, кузиной - детективом Калакауа Коно.
Отряд получает от властей города кардбланш на все будущие действия, и начинает жестокую борьбу с нарушителями закона.

Добавлена 1-25 серия (из 25)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон)
Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон)
Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 (7 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
9 ноября 2016 04:11
Судя по описанию , фильм мне понравился . Но тем не менее не решилась начать скачивать . Дождусь заливки всех серий и только после этого начну скачивать . Всем любителям данного жанра , надеюсь что фильм понравится .
25 января 2017 22:09
Мне понравился данный американский фильм,много смешных и интересных приключений случается с главными героями фильма,все очень таки даже интересно,советую смотреть всей молодежи,мне он понравился ещо с первых серий,нравится очень как играют актеры.Сериал не надоедает,также радуют классные пейзажи Гавайев,уже много сезонов в сериала есть.удивляет что так мало отзывов у него есть.что никому не понравился
18 марта 2017 16:37
Честно говоря, сериал слегка поднадоел. Может, потому, что преступления слегка повторяются. С другой стороны, великолепные пейзажи Гаваев просто захватывают дух. И , конечно, актёрский ансамбль. Чего только стоит потрясающий Алекс О'Локлин, играющий Стива Макгарета. А шуточки Дэнно можно растащить на цитаты. Да и вообще интересно, чем всё закончится?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера