» » Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)

Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014) скачать торрент

Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)
5205
2

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Детективы, Драмы Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Профессиональный
Продолжительность: 01:41:07
Режиссер: Абель Феррара
В ролях: Жерар Депардье,Жаклин Биссет,Дрена Де Ниро,Эми Фергюсон,Пол Кальдерон,Пол Хипп,Мария Ди Анджелис,Рональд Гаттмен,Ан Дуонг,Шэнин Ли

Описание:

Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)

Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)
Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)
Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
25 марта 2017 14:46
Жерар Депардье, как всегда исполнил свою партию просто великолепно. И хотя уже само участие этого талантливого и яркого актера в фильме обрекает его на успех все же нельзя не отметить, что и другие аспекты этой картины выглядят достаточно достойно, что в целом производит самое благоприятное впечатление на зрителя. Уверен, что эта лента привлечет внимание множества зрителей, которым она без сомнения понравится.
30 марта 2017 12:20
Я не очень люблю Депардье, его многие роли мне не понятны и на мой взгляд, ему не идут. Здесь история о порочном влиятельном политике. Как и у многих, у него есть скелеты в шкафу.Но влиятельные люди всегда у всех на виду. Мне не очень понравилась подача фильма, получилось пошло и грубовато. Но в принципе идея не плохая. Посмотреть фильм можно,если вам нравится французское кино.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера