» » Он был его другом (2016)

Он был его другом (2016) скачать торрент

Он был его другом (2016)
8283
3

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Отечественные Качество: WEBRip
Размер: 405 MB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:26:59
Режиссер: Евгений Пузыревский
В ролях: Сергей Походаев, Кирилл Полухин, Иван Мулин, Алексей Колубков, Иван Распопов

Описание:

Он был его другом (2016)

Начинающий маньяк, в адекватности и психологическом состоянии которого не усомнился разве что такой же сумасшедший, после неудачной попытки убийства своей первой жертвы, приходит к ужасному выводу, что самым простым вариантом открыть счет своим кровавым злодеянием, является найти хорошего приятеля, который бы никогда в жизни не мог заподозрить, что его хотят убить. Для этого психически больной подонок, собственно говоря, и решает подружиться с своим малолетним соседом, который бы бы ему полностью доверял и точно не догадывался бы о злых намерениях горе-приятеля. Неужели на этот раз у него все выгорит и беззащитный и слишком наивный и доверчивый ребенок станет первым в "послужном списке" серийного убийцы, в голове которого созрел такой сумасшедший замысел?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Он был его другом (2016)
Он был его другом (2016)
Он был его другом (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
30 июня 2016 09:46
Оригинальный взляд из за кулис сумасшедшего имбицила. Короткометражный фильм жесткий, вернее жестокий. Наверное, это дипломная работа не достойная большого экрана.
5 июля 2016 00:23
Подобное может снять человек только с явно нездоровой психикой. И смотреть это с удовольствием под силу тоже зрителю не совсем здоровому душевно. Этот фильм явный пропуск для его создателей в известное учреждение.
19 июля 2016 10:58
Короткометражная жесть с некоторыми психологическими отступлениями. Смотрится как снятое в соседнем подъезде, и не кино это совсем, а видеоряд.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера