» » Призрачная команда (2016)

Призрачная команда (2016) скачать торрент

Призрачная команда (2016)
4807
1

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:25:34
Режиссер: Оливер Ирвинг
В ролях: Джон Хидер, Дэвид Крамхолц, Джастин Лонг, Мелони Диас, Эми Седарис, Пол В. Даунс, Том Шиллер, Джоэль Марш Гарлэнд, Вероника Дэш, Клемент МакИнтош

Описание:

Призрачная команда (2016)

Многие просто в восторге от видео про сверхъестественное и необъяснимое. Кто-то искренне в это верит, кто-то боится и паникует, а кто-то просто таким образом веселится. Но чтобы получить хоть какую-то реакцию от общества, ролик должен быть качественным, правдоподобным и интересным. И снять его могут лишь те, кто подойдет к этому делу со всей ответственностью.

Главные герои этого фильма совершенно далеки от образа тех людей, кто снимает такое видео. Все они объединились с целью поохотиться за паранормальным, но выглядит это слишком комично. Итак, это молодой человек, который спит и видит сделать крутое видео на эту тематику, но дальше снов у него так ничего и не заходило — в реальной жизни ему откровенно не везет. Друг этого парня пребывает в великой депрессии, от чего готов совершить даже самое опасное в жизни приключение и глазом не моргнуть. Племянник того самого парня — не очень хороший и правильный человек. Еще в этой компании присутствует какой-то охранник, правда, непонятно зачем. видимо, ему просто надоело стоять и сидеть в супермаркете и охранять дешевые продукты, поэтому он решил добавить экстрима в свою жизнь. Есть среди них и представительница прекрасного пола — медиум, умеющая связываться с иным миром.

Вот эта пятерка и станет охотниками за качественным видео. Правда, вытворять они будут совершенно дурацкие вещи. Например, оживлять трупы, ловить привидения и делать другую ерунду для хорошего кадра. Все, что они делают, смешно и глупо, хотя им кажется, что все нормально. На этот раз команда решила отправиться на заброшенную ферм. Узнав о зловещих слухах, они не упустили возможности вооружиться камерой и прибыть на место, где происходит что-то невообразимое.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Призрачная команда (2016)
Призрачная команда (2016)
Призрачная команда (2016)



КОММЕНТАРИИ (1):
4 марта 2017 15:27
Далеко не первое кино на подобную тему,только вот бред полный!Можно просто взять кинокамеры,причем самую простую и снимать подобные фильмы по десятку в день.Актёры не нужны,простые люди подойдут,сюжет просто из головы за 5 минут приготовится,вот именно так и снят этот фильм.Занудство,лишенное всякого смысла,низкосортное кино,для людей непонятно с какими интересами и ценностями.Уже просто надоело,что более 90% проката занимают такие фильмы!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера