Аисты (2016) скачать торрент

Аисты (2016)
24278
5

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:26:57
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях: Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Келси Грэммер, Кэти Краун, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Антон Старкман, Дэнни Трехо, Стив Гликман

Описание:

Аисты (2016)

Наверное, все дети рано или поздно задают своим родителям один и тот же вопрос. Интерес, откуда берутся дети, возникает у каждого ребенка в разное время, но все же он появляется, и каждому из родителей придется на него что-нибудь отвечать. Ну а что можно еще придумать в ответ, кроме как «мы тебя в капусте нашли» или «нам тебя аист принес»? Вариант «купили в магазине» странноватый и кажется не слишком подходящим, ну а правду детям знать пока еще рано.

Собственно, об одном из этих родительских ответов и пойдет речь. Легенда про разносящих детишек аистов переросла в настоящую историю, которая и стала сюжетом этого мультфильма. Эти прекрасные птицы стали главными героями, и в их прямые обязанности входит разнос детей по домам пар, ждущих пополнения. Уже несколько веков они занимаются этой работой, и сейчас, несмотря на развитую технологию, их дело остается неизменным.
Для того, чтобы брать детей для разноса, у аистов даже есть специальный завод. Тут у них стоит современное оборудование, которое занимается множеством дел. После этого аисты выполняют роль курьеров и несут ребенка туда, где его ждут. На этом заводе есть свой конвейер, где и делают детишек. Затем их укутывают в пеленки, сортируют по определенным параметрам и передают менеджерам. Как бы ни было налажено и автоматизировано производство, даже здесь случаются накладки и ошибки. И вот в один день здесь появляется малышка, которую никто не заказывал. Что же теперь делать с маленькой девчушкой, которую нигде не ждут?

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Аисты (2016)
Аисты (2016)
Аисты (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
30 сентября 2016 19:30
Добрый мульт,анимация красочная,а малыши просто мими.Юмора не много,мульт несёт смысловую нагрузку,есть над чем подумать))
4 октября 2016 10:02
Хороший детский мультик, дети смотрели с удовольствием про аиста и его приключения. Рекомендую для просмотра всей семьей, на твердую четверочку.
4 января 2017 14:28
Прекраснейший мультфильм,который можете включить своим детям,ведь они верят,что аисты приносят детишек.Миленький вовсе мультфильм.Оценку ставлю девять балов
29 января 2017 17:27
Рекомендую данный американский мультфильм для просмотра всей семьей, очень понравились все персонажи, мультфильм такой смешной и забавный, стоит отметить что американские мультипликаторы очень круто поработали над мультфильмом, мне вот аисты в мультфильме по особенном понравились, видел уже и русские мультфильмы про аистов, но как то не так великолепно их изображали, как в этом мультфильме, смотрите детишки
13 февраля 2017 18:51
Очень мне понравился этот мультипликационный фильм. Прекрасная анимация, добрейший и поучительный сюжет. Немного юмора только украшают этот фильм. Смотрели всей семьей. Есть только один недочет, который, впрочем, дети не заметили. В самом конце, конца аисты возобновляют поставкудетей, очень быстро мелькают отдельные сюжеты: мама с папой получают ребенка, одна мама получает ребенка, две мамы получают ребенка... Так нельзя. Дети с детства должны быть настроены на идеальную семью, должны именно к этому и стремиться, и никаких одиноких мам и, тем более, однополых семей. Но это беда всех американских фильмов. Называется она - свобода!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера