» » Призрак в доспехах (2017)

Призрак в доспехах (2017) скачать торрент

Призрак в доспехах (2017)
40603
12

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Драмы, Криминал, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:47:12
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Жюльет Бинош, Майкл Уинкотт, Чин Хань, Рила Фукусима, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Кристофер Оби, Джозеф Науфаху

Описание:

Призрак в доспехах (2017)

Уже совсем скоро, в 2029 году технический прогресс будет таким, что люди начнут вплотную связывать свою жизнь с киборгами. Они захотят вживлять под кожу имплантаты в нейронной оболочке. Сразу же вместе с этой новостью появляются предположения о том, что таким образом будет создана виртуальная вселенная, неразрывно связанная с кибернетикой. Это пугает многих, и они ищут способ спасения.

Казалось, что вероятность восстания машин возможна только в фантастических боевиках, и ученые не предполагали, что вместо пользы чипы окажут противоположный эффект. Те, кому они уже были вживлены, окажутся в огромной опасности. На каждую программу всегда есть тот человек, который сможет ее взломать в плохих целях. Так случилось и с чипами. Хакер путем определенных манипуляций получает доступ к мозгу человека, и тот оказывается под полным его контролем. Таким образом можно продолжать до бесконечности, пока армия кибер-зомби не будет собрана. Поймать и наказать злостного нарушителя приказано только что сформированному специального отделу «девятому». Используя современные технологии, полиция может вычислять нарушителя за короткий период, однако даже это не поможет, так как неизвестный уже получил доступ к их сознанию и собирается при помощи всех жертв совершить революцию в мире.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Призрак в доспехах (2017)
Призрак в доспехах (2017)
Призрак в доспехах (2017)



КОММЕНТАРИИ (12):
29 августа 2016 08:53
Присутствие в титрах Скарлет Йохансон привлекает к экранизации этого японского комикса о фантастических приключениях в вымышленном будущем.
1 апреля 2017 17:30
Ожидал более чем, а пролистав сюжет в кадрах.....скажу, не пойду смотреть...Зря потрачу время, и переведу попкорн в утробу. Целее стану. Буду ждать чего то лучшего, пока этот фильм проходит мимо.
2 апреля 2017 10:02
Очень хороший фильм советую посмотреть
Евгений
2 апреля 2017 16:18
скарлет огонь
5 апреля 2017 12:28
Конечно приглашая к участию в своем проекте такую очаровательную и не без определенного таланта актрису, как Скарлетт Йоханссон создатели этого фильма явно расчитывали на привлечение, как можно большего количества зрителей. Так как по всей вероятности ясно себе представляли степень успешности будущей картины. Поэтому и получилось, что кроме как на на привлекательную артистку здесь в общем то и смотреть не на что.
6 апреля 2017 23:39
Стартовавший на прошлой неделе фильм уже явно проваливается в прокате, а в карьере Скарлетт Йоханссон – с точки зрения кассовых сборов – вообще стал одним из худших.

Аналитики предполагали, что фильм этот, бюджет которого составил 110 миллионов долларов, сумеет собрать за первые выходные проката в США больше 20 миллионов долларов. Однако ожидания не оправдались: фильм заработал 19 миллионов, стартовав с третьей строчки бокс-офиса.
9 апреля 2017 15:39
Не смотрел анимешку ,смотрел сразу фильм, поэтому свежий взгляд на кино. В общем хрень очень нудная, ну неужели нельзя больше сцен с миссиями придумать? Реально скучный фильм, робокоп шедевр в сравнении с этим калом!
12 апреля 2017 10:11
Такую девочку использовали в неудачной постановке,просто отстой а не фильм,по всем параметрам картина не удалась.Режиссёрам просто позор,как можно было так облажаться.Жаль актрису,очень привлекательная мадам,но здесь она увы не угадала с выбором.Много ляпов,сам сюжет скучный и неинтересный,отвратительная постановка,фильм для меня просто ерунда,хотя рекламы как всегда полно и какой!Не советую друзья,хотя решать Вам.
12 апреля 2017 11:31
Привет друзья
Евгений
12 апреля 2017 14:51
Привет друг)))
10 мая 2017 05:59
Мадам конечно АГОНЬ!! НУ, а сам фильм как то не очень (на мой взгляд)
23 декабря 2017 04:33
Отличный боевик, с отличной актрисой в главных ролях. Я в неподдельном восторге от фильма, любителям фантастики советую. Недовольные выше - либо совсем школота, которая любит стрелялки больше чем свою маму, либо старперы с совком в мозгах, которые пересматривают каждый год 12 стульев и иронию судьбы.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера