» » Темнее ночи (2014)

Темнее ночи (2014) скачать торрент

Темнее ночи (2014)
5162
2

Год выпуска: 2014
Страна: Мексика,Испания Жанр: Фильмы 2014 года, Ужасы Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [Line]
Продолжительность: 01:39:33
Режиссер: Генри Бедуэлл
В ролях: Сурия Вега,Адриана Лувьер,Эрендира Ибарра,Она Косамикела,Маргарита Санс,Лусия Гильмаин,Хосе Мария Торре,Мигель Родарте,Сара Манни,Карла Круз

Описание:

Темнее ночи (2014)

Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием - присматривать за ее любимцем - черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Темнее ночи (2014)
Темнее ночи (2014)
Темнее ночи (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
23 июня 2016 20:16
люблю такие фильмы. старые особняки, наследство, тайны, интриги. симпатичные актеры. но все же фильм не дотягивает до 4 из 5. слабовато. хотя, кот свою роль сыграл, а уж картина в холле в полный рост...!
6 марта 2017 17:36
И весь этот сыр-бор из-за кота.)) Я люблю европейское кино ,но считаю ,что жанр ужасы все-таки лучше смотреть в голливудском исполнении. Очень скудная интрига ,нет той загадочности ,как я люблю. Конечно ,старый особняк ,призраки ,все придумано для того .чтобы испугать зрителя,но больше делают упор на эффекте неожиданности. Например ,из зеркала выпрыгивает нечто ,или из-за угла и все в таом духе. Приходилось даже прикручивать звук ,чтоб не лопнули барабанные перепонки. Считаю ,что фильм мог бы получится лучше,такая интересная была задумка.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера