Прибытие (2016) скачать торрент

Прибытие (2016)
37393
9

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:56:47
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Марк О Брайэн, Эбигейл Пнёвски, Ци Ма, Натали Тибо, Рут Чианг

Описание:

Прибытие (2016)

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Прибытие (2016)
Прибытие (2016)
Прибытие (2016)



КОММЕНТАРИИ (9):
14 ноября 2016 15:07
Хорошее кино очень, очень понравилось мне качество хорошее как и сюжет очень понравился спасибо большое за кино всем советую посмотреть и еще раз огромное спасибо за кино Администрации
14 ноября 2016 16:29
Кино очень хорошее молодцы постарались! Всем советую скачать и посмотреть именно это кино!!!
18 ноября 2016 09:22
могу с уверенностью сказать, что сюжет не замыленный, интересный. качала здесь, качество- экранка на телефон, но посмотреть можно. добрый фильм, много положительных эмоций вызывает. фантастика.
10 декабря 2016 19:34
Сюжет мне понравился, но вот качество. Буду ждать улучшений:)
6 февраля 2017 17:38
Доброго, Всем, вечера. Отсмотрел данное произведение. Что могу сказать, фильмец получился отличный, но на любителя, т.к. некоторые индивиды могут не понять сути, которая раскрывается в фильме, так что качайте и смотрите. Оценка 9 из10.
7 марта 2017 14:37
Тягомотина очередная на инопланетное вторжение.Очень непрофессиональный фильм-пора уже научиться снимать,тема инопланетян актуальна у Америки,а кино снять нет ума,реально просто нет.2 фильма только достойны уважения из этой тематики,не буду называть.Остальные просто хлам ненужный никому.Графика убогая,смешная просто,актёры ведут себя как глупые дети,просто отстой!!!
17 марта 2017 21:53
Честно говоря, не очень поняла, почему фильм называется Прибытие. Ну, прилетели, висят себе в разных частях Земли. А зачем? Весь фильм герои пытаются с ними общаться каким-то странным способом. Хорошо, что-то у них получилось. А итог каков? Зачем они прилетели? Просто для того чтобы показать героине будущее её нерождённого ребёнка?! Или я что-то пропустила?
8 июня 2017 23:01
Основная идея фильма, как мне кажется, показать, насколько мы - земляне не готовы принять то, чего не понимаем и боимся. В данном случае пришельцы несли видимо какие-то знания, которые могли помочь человечеству понять многие вещи о себе, и мире вокруг, но их просто испугались. Только небольшая группа людей решила пойти до конца и выяснить причины прибытия. А вот получилось или нет, сложно сказать. Что касается линии с дочерью главной героини, мне не понятно одно - сны о ней стали сниться одновременно с возникновением инопланетных кораблей или несколько раньше?
16 сентября 2017 15:24
Занудный фильм. Хотя я и любитель фантастики, но при просмотре этого фильма где-то на 20-30 минуте благополучно заснул.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера