» » Спектральный 2016

Спектральный 2016 скачать торрент

Спектральный 2016
15684
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры, Фантастика Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:48:17
Режиссер: Ник Матьё
В ролях: Эмили Мортимер, Клейн Кроуфорд, Макс Мартини, Джеймс Бэдж Дэйл, Брюс Гринвуд, Райан Роббинс, Урсула Паркер, Кори Хардрикт, Гонсало Менендес, Луис Одзава Чангчьен

Описание:

Спектральный 2016

Близ Нью-Йорка образовалась воронка, которая служит сверхъестественным существам входом на Землю. Способы борьбы с ними неизвестны, а опасность, которую они представляют для всего человечества, огромна. Рушатся огромные здания, люди запуганы, город на грани паники, которая уже завладела президентом и правящей элитой. В этой сложной, почти безнадежной ситуации вся надежда на агентов Национальной безопасности США, бросивших вызов силам зла. Они обещают справиться с угрозой и не позволить существам из потустороннего мира завладеть планетой.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Спектральный 2016
Спектральный 2016



КОММЕНТАРИИ (2):
SomeCine
14 декабря 2016 13:57
Динамичная стрелялка. Немного наивно по сюжету. Новейшие виды вооружений клепали на коленке В общем, на раз - нормально глянуть.
10 мая 2017 17:42
Неплохой фильм получился. С очками неплохая идея, что в них видно этих невидимых невооружённым глазом существ. А вот с прожекторами как-то не очень. И не совсем понятна цель этих воинов-невидимок, кто ими управляет и зачем. Спецэффекты хорошие, актёры тоже постарались в своей игре.Фильм с первых минут буквально приковывает к экрану, но не относится к разряду запоминающихся. Второй раз смотреть уже не интересно будет. Ну а в общем, оценка 7 из 10!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера