» » Год культуры (2017)

Год культуры (2017) скачать торрент

Год культуры (2017)
25284
1

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино В ролях: Федор Бондарчук, Милош Бикович, Александр Лыков, Ольга Медынич

Описание:

Год культуры (2017)

Чиновник из министерства образования в наказание попадает в провинциальный вуз; он должен сделать его одним из 100 лучших вузов страны. Актерский состав: Федор Бондарчук, Милош Бикович, Александр Лыков, Ольга Медынич. Возможно, самый любопытный проект, не лишенный сарказма. Героя Бондарчука (чиновник в типичном понимании массового зрителя – он развлекается в бане и практически не работает) высылает в регионы лично Владимир Путин (для этого переделан монтаж из прямой линии с народом).

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (1):
2 апреля 2017 11:03
Довольно таки интересный фильм должен получится, ведь в главных ролях выступает сам Федор Бондарчук, фильмы, с его участием всегда не мало интересные бывают, думаю что и на этот раз, новый фильм не горчит зрителей, да ещо есть ведь самая актуальная тема, в фильме, трейлер выглядит довольно таки интересно, думаю зрителям по старше все таки стоит приглянуться, к этому новому русскому фильму.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера