» » Чудо в Крыму (2017)

Чудо в Крыму (2017) скачать торрент

Чудо в Крыму (2017)
6273
7

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2017 года, Мелодрамы, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:32:01
Режиссер: Виталий Павлов
В ролях: Михаил Пореченков, Ирина Гринёва, Александр Денисенко, Александр Бобков, Миша Дитковский, Екатерина Зайцева, Елена Кожейкина, Владимир Косов, Максим Шпаковский

Описание:

Чудо в Крыму (2017)

Несостоявшийся провинциальный актер Дима работает в Симферополе личным водителем директора агентства недвижимости, а для души каждый год выступает в роли Деда Мороза. В канун Нового года он знакомится с женщиной своих грез — известной актрисой из Москвы Марией Устиновой. После нескольких совместно пережитых приключений столичная штучка проникается симпатией к доброму и отзывчивому шоферу. Каждому известно, что в таких романистических историях важен первый шаг. Тем более, если он сделан в новогоднюю ночь…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Чудо в Крыму (2017)
Чудо в Крыму (2017)
Чудо в Крыму (2017)



КОММЕНТАРИИ (7):
11 января 2017 12:02
Фильм неплохой,Михаил пореченков как всегда сыграл очень великолепно.В фильме есть приятный юмор,смотрится очень легко.советую всем любителям русских фильмов
30 января 2017 17:06
Веселая, трогательная, забавная и легкоусвояемая кинокартина для выходного просмотра. Оставляет только самые позитивные впечатления. Конечно не последнюю роль в этом играет великолепный российский актер Михаил Пореченков. Да и вообще в целом создатели этого фильма заслуживают всяческих похвал за то, что сняли такое светлое и доброе кино.
1 февраля 2017 12:24
Чудо в Крыму
6-го января 2017-го года в России состаялась премьера фильма, Чудо в Крыму, режисер и сценарист которого- Виталий Павлов.
В фильме показана предновогодняя жизнь Димы (в роли Михаил Пореченков) работающего в Симферополе и встретившего актрису из Москвы.
Сам фильм конечно же о любви и чуде, случившемся в новогоднюю ночь. Но всё же какой то одноразовый, серый, не дающий новогоднего настроения и каких либо других эмоций.
13 февраля 2017 08:29
Ужасно скучно и предсказуемо. Единственное что хоть как то спасло этот фильм-отличная игра Гринёвой и Пореченкова. Понравится лишь дамам 40+ и то не факт.
13 февраля 2017 15:53
Мне не понравилось. Не было радости от соприкосновения с чудом. Банально, серо, скучно. Конечно же, Михаил Пореченков сыграл хорошо, но это всё хорошее, что можно об этом фильме сказать. Новогодняя любовная история должна быть действительно чудесной, а не надуманной, вытянутой из пустого сюжета. Сплошное разочарование.
2 марта 2017 15:23
Создателям удалось донести до зрителя положительные эмоции героев фильма,прежде всего спасибо Пореченкову- доброму мишке,я его так называю.Сюжет,актёрская игра всё располагает на спокойные,добрые чувства.Именно такие фильмы можно советовать для семейного просмотра,звезд конечно ему не хватать,но и не надо,просто смотрите и наслаждайтесь!
29 марта 2017 17:00
Настоящее чудо в Крыму случилось,когда республика вошла в состав России,это настоящая сказка для жителей всего полуострова.Однако фильм далеко не о том,он просто житейское,простое,доброе и сказочное в плане того,что парню повезло в жизни, фартануло скажем так встретить такую женщину,жизнь стала более весёлой.Фильм для взрослого поколения и семейного просмотра!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера