» » Леди Кровавый Бой 2016

Леди Кровавый Бой 2016 скачать торрент

Леди Кровавый Бой 2016
9392
2

Год выпуска: 2016
Страна: Гонконг Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:36:53
Режиссер: Крис Наон
В ролях: Эми Джонстон, Дженни Ву, Шэрон Чжан, Эндрю Даш, Стивен Дасс

Описание:

Леди Кровавый Бой 2016

История развернется вокруг девушки Джейн – американской любительницы хорошо подраться, которая отправляется в Гонконг, что участвовать в турнире драчливых девушек со всего мира. Но ее главная цель не победить,а найти пропавшего отца, который 18 лет назад участвовал в этом турнире и пропал.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Леди Кровавый Бой 2016
Леди Кровавый Бой 2016
Леди Кровавый Бой 2016



КОММЕНТАРИИ (2):
26 января 2017 17:04
Многие любят смотреть как дерутся мужики, но зрелище женской потасовки не идет с таковой ни в какое сравнение. Постановка схваток в этом в общем то банальном фильме на должном уровне. Ведь это главное достоинство этой картины. Ну, а сюжет и актерские потуги это судя по всему лишь приложение, данность, чтобы придать смысл происходящему на экране. Женщины в бою просто превосходны и неотразимы.
2 марта 2017 18:06
Создатели этого фильма реально знают не по слухам о женских боевых искусствах,поэтому им удалось передать зрителю то,что женщины могут биться не хуже мужчин,реально это так,посмотрите картину и сами всё увидите.Причём женщины намного агрессивнее в драке,бьют с особой жестокостью.Помимо женских драк в фильме заодно решается личная бытовая проблема,но без этого ни как.Любителям кия -понравится!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера