Неваляшка 2 (2014) скачать торрент

Неваляшка 2 (2014)
7894
4

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:25:31
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Павел Деревянко,Даниил Меркулов,Дмитрий Митюрич,Николай Хмелёв,Александр Песко

Описание:

Неваляшка 2 (2014)

История современного рыцаря, для которого честь и данное им обещание, прежде всего.Он был известным боксером, о нем говорил весь мир. В свое время он отказался от миллиона, ради собственных принципов. И сейчас он отошел от дел и работает скромным охранником в ювелирном магазине. Он честен, благороден и, практически не победим. За это и получил свое прозвище - Неваляшка. Но все меняется, когда Неваляшка влюбляется в Катю. Тем более, что ее незаслуженно обидели. Постоять за честь "прекрасной дамы" становится для него главной целью, ради которой он готов пойти на все. Ему даже приходится вернуться на ринг и участвовать в турнире по боям без правил, чтобы найти обидчика Кати, ставя под угрозу собственное здоровье и даже жизнь.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Неваляшка 2 (2014)
Неваляшка 2 (2014)
Неваляшка 2 (2014)



КОММЕНТАРИИ (4):
17 сентября 2015 14:45
Если честно первая часть была лучше -и приколов было больше- и актеров поинтереснее - в принципе один раз можно посмотреть.
5 марта 2016 23:59
Эдакий смешной современный рыцарь без страха и упрека. Стоит посмотреть, и актеры и сценаристы поработали хорошо. Немного легкого юмора не оставит равнодушными никого)
5 января 2017 11:17
Неплохой очередной Русский фильм,который смотрится с легкостью и большим восторгом.Мне понравился главный герой,для которого обещания очень важные.он бывший боксер и всегда отвечает за поступки
2 апреля 2017 12:47
Супер комедия, русские режиссеры постарались, над юмором, просто великолепно, мне понравился главный герой, конечно не обошлось, без фантастики, это точно, но мне понравился глуповатый сюжет, фильм не имеет в принципе какую-то мораль или смысл, просто очередная интересная история, о главном герое, у которого в жизни было не мало курьезных и очень неловких ситуаций, крутая комедия.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера