Петрович (2017) скачать торрент

Петрович (2017)
7219
4

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Криминал, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1.48 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:34:19
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Артур Сопельник, Михаил Васильев, Юрий Беляев, Наталья Корольская, Алексей Манцыгин, Андрей Полищук, Анатолий Горин, Андрей Мокеев

Описание:

Петрович (2017)

Иван Петрович долгое время посвятил себя работе в ОМОНе. Но пришло время уйти на пенсию. Теперь у Петровича началась спокойна жизнь. Он живет в рыбацкой деревушке вместе с супругой Катей, сыном и невесткой. Петрович является хорошим семьянином и порядочным человеком. Он решает проблемы не только своей семьи, но и наводит порядок в своей деревушке, гоняет браконьеров и следит за порядком. Он пользуется уважением в деревушке, ведь жители знают, он хоть и строгий, но справедливый. Петровича купит не получится. Спокойная жизнь семьи Калугиных заканчивается, когда возвращается младший сын Семен. Когда-то он отправился в город, но не смог там найти себя. Семен влез в долги и теперь за ним ведется настоящая охота кредиторов. Очень скоро, после приезда сына, в дом приезжают и те, кто ведет за ним охоту. Как оказалось, у авторитета Князева есть личные счеты не только с Семеном, но и с Петровичем. Тот, 20 лет назад во время операции убил его брата. Петрович понимает, что ему в одиночку придется спасать непутевого сынка и защищать свою семью от бандитов. Князев намерен вернуть не только свои деньги, но и отомстить Петровичу за смерть своего любимого брата. Кто одержит победу в этом противостоянии?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Петрович (2017)
Петрович (2017)
Петрович (2017)



КОММЕНТАРИИ (4):
13 февраля 2017 11:17
Хотя сюжет этого российского фильма не блещет оригинальностью, но довольно неплохая постановка и талантливые артисты сделали его интересным и увлекательным. Лично мне эта картина очень понравилась. В самом начале немного скучновато, но постепенно все становится на свои места и события набирают динамику.
23 февраля 2017 17:45
Российский фильм, Петрович (2017), в первую очередь показывает на сколько ценны семейные отношения, поддержка семьи. Действие самого фильма разворачивается в небольшом рыбацком селе. Радует глаз русская природа, показанная в фильме. Хорошо подобран актёрский состав- Игорь Бочкин, Артур Сопельник, Юрий Беляев и другие актёры справились со своими ролями на отлично.
1 марта 2017 17:17
Мне нравятся всё больше с возрастом такие русские фильмы,непринужденный,спокойный,житейский сюжет,какая природа,простые русские люди,их отношения,всё есть в фильме,обязательно смотрите,лента рассказывает о жизни обычного настоящего мужика, сего проблемами,радостями,переживаниями.мне понравился фильм,ничего лишего,всё чётко и интересно!Больше таких фильмов,тогда будем гордиться своим кинематографом.Умеют снимать,если захотят!
29 марта 2017 14:46
Всё таки какая у русского человека душа и характер,на мой взгляд мы самые добрые,отзывчивые,преданные люди в мире.Этот фильм наполнен состоянием обычного человека,поэтому очень доступен для восприятия,только положительные эмоции оставляет.Его смотрят как старики так и люди среднего возраста.Пусть далеко не шедевр ,но достоен семейного просмотра однозначно!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера