» » Щелкунчик и мышиный король (2015)

Щелкунчик и мышиный король (2015) скачать торрент

Щелкунчик и мышиный король (2015)
6126
2

Год выпуска: 2015
Страна: Германия Жанр: Фильмы 2015 года, Детские, Семейные, Приключения, Фильмы в HD Качество: HDTVRip
Размер: 1.19 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 00:58:14
Режиссер: Франк Стойе
В ролях: Мала Эмде, Анатоль Таубман, Бриджит Хобмайер, Юрген Тонкель, Йоэль Басман, Свен Гильник

Описание:

Щелкунчик и мышиный король (2015)

По мотивам сказки Э. Гофмана. Брат и сестра Фриц и Мари получают в подарок на Рождество от своего крестного Дроссельмейера Волшебную коробку и Щелкунчика. Ночью Мари просыпается и обнаруживает в гостиной Мышиного короля и его свиту. Щелкунчик оживает и хочет защитить Мари. Когда она берет его в руки, то сама оказывается в Волшебной стране.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Щелкунчик и мышиный король (2015)
Щелкунчик и мышиный король (2015)
Щелкунчик и мышиный король (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
6 марта 2017 14:35
Не хочу никого обидеть, но по моему личному мнению у немецких кинематографистов получаются в большинстве совсем не впечатляющие фильмы. Разве, что взрослое кино, ну это так к слову пришлось. Не знаю как кому, но мне очень редко попадались немецкие фильмы от которых было бы не оторваться. Может быть я слишком утрирую, но и эта известная история экранизированная не один раз получилась у них, мягко говоря, не очень.
12 марта 2017 10:39
Старая добрая сказка ,завоевавшая признание не одного поколения читателей ,зрителей ,как маленьких ,так и взрослых. Пусть не обижаются на меня создатели этого фильма ,но даже советский одноименный мультфильм мне понравился больше. К сюжету претензий нет ,да тут ничего и не надо было придумывать ,но вот персонажи мне не очень понравились ,игра актеров оставляет желать лучшего. Вообщем если вы хотите окунуться в эту сказку ,почитайте книгу или посмотрите мультфильм.
Оценка 6 из 10

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера