» » Если я останусь (2014)

Если я останусь (2014) скачать торрент

Если я останусь (2014)
8448
2

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:46:40
Режиссер: Р.Дж. Катлер
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хиндс

Описание:

Если я останусь (2014)

Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Если я останусь (2014)
Если я останусь (2014)
Если я останусь (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
10 ноября 2015 19:10
Тяжелый фильм, как на мой взгляд,ведь основным лейтмотивом картины звучит - выбор между жизнью и смертью, а это всегда нелегко, особенно когда молодая и интересная девушка.Эта лирическая драма не дает расслабиться ни на минуту, постоянно держит в напряжении, поэтому людям со слабыми нервами лучше не смотреть.
5 марта 2017 19:38
В этой картине затрагивается пикантная, но весьма актуальная и интересная тема. Другое дело, как это все преподнесено зрительской аудитории. На мой взгляд могло бы быть и получше. Все таки фильм не просто констатирует, но и заставляет невольно призадуматься над важными для каждого человека вещами, поэтому обертку этого кинопродукта, наверное следовало бы сделать с большим усердием и старанием.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера