Ан (2015) скачать торрент

Ан (2015)
1597
1

Год выпуска: 2015
Страна: Япония, Франция, Германия Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы Качество: DVDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [D.I.M.]
Продолжительность: 01:53:25
Режиссер: Наоми Кавасе
В ролях: Кирин Кики, Масатоси Нагасэ, Кьяра Утида, Мики Мидзуно, Миу Такэути, Саки Такахаси, Тайга, Миёко Асада

Описание:

Ан (2015)

Дораяки — традиционное японское пирожное, состоящее из двух бисквитных блинчиков с прослойкой из «анко», пастой из бобов адзуки. Семидесятилетняя Токуэ убеждает Сентаро, продавца дораяки, взять ее на работу. Токуэ известен рецепт удивительно вкусного теста для дораяки, и скоро ларек Сентаро становится самым популярным местом в городе…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ан (2015)
Ан (2015)
Ан (2015)



КОММЕНТАРИИ (1):
24 марта 2017 17:00
Наверное этот фильм совместного производства японских и французских кинематографистов все таки по большому счету предназначен для японского зрителя, французы лишь оказали профессиональную помощь в съемках. Я совершенно ничего не понял в этой картине, кроме основной темы да мне этого и не надо. Главное, что атмосфера этой ленты явно положительная поэтому ее просмотр уже благоприятное действо. Побольше бы этой атмосферы западным фильмам.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера