» » Континуум (2015)

Континуум (2015) скачать торрент

Континуум (2015)
16172
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.12 GB
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:46:12
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Джонни Уэстон,София Блэк-Д’Элиа,Сэм Лернер,Аллен Евангелиста,Эми Ландекер,Гари Викс,Максен Линтц,Гэри Граббс,Мишель ДеФрайтс,Карри Стоун

Описание:

Континуум (2015)

Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!

Обновили качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Континуум (2015)
Континуум (2015)
Континуум (2015)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 августа 2015 10:54
Очень интересный фильм. Он повествует нам историю группы подростков которые нашли в подвале машину времени, с помощью которой решили изменить свою жизнь.
14 декабря 2015 11:22
Фильм мне понравился. Так как это жанр фантастики, при чем очень хорошо получившейся фантастики. Запутанный с одной стороны сюжет, в итоге раскрывается как на ладони, словно все раскладывается по полочкам. Все сразу становится понятно. Посмотрите этот фильм не пожалеете. Фильм очень интересный.
9 апреля 2016 22:39
Сначала весьма скептически отнесся к этому фильму и рад, что ошибся в своих первоначальных суждениях. Картина вполне увлекательная и качественная. Мне понравилось.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера