» » Внешнее сходство (2014)

Внешнее сходство (2014) скачать торрент

Внешнее сходство (2014)
4277
2

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Ричард Грэй
В ролях: Джастин Лонг,Джерри О’Коннелл,Гиллиан Джейкобс,Скотти Томпсон,Стивен Бауэр,Джина Гершон,Луис Гусман,Джон Корбетт,Джон Сэвэдж,Фелиша Террелл

Описание:

Внешнее сходство (2014)

Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра — Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков.

Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (2):
29 января 2016 09:20
Смотрела фильм в кинотеатре, очень понравился. В этом
фильме есть все, своеобразный трагизм дает сопереживание вместе с героями
28 марта 2016 14:52
Довольно динамичный и увлекательный сюжет этого фильма привлекает внимание практически с самого начала. Понятна и с неплохой актерской игрой эта картина доставит удовольствие не только поклонникам жанра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера