» Подборка 20 лучших фильмов лета 2015
Подборка 20 лучших фильмов лета 2015


В 2015 году вышло немало интересных фильмов, среди которых были как долгожданные, так и неожиданные киноленты. Зрители увидели новых звезд, которым только предстоит обрести мировую популярность, а также уже полюбившихся актеров и актрис. Наконец-то настало время подводить итоги касательно тех фильмов, которые летом этого года были признаны лучшими среди всех новинок.

Пользователям нашего сайта предлагается ознакомиться с 20 лучшими фильмами, которые удивляли и радовали весь мир на протяжении трех теплых летних месяцев. Среди них есть и ожидаемые многими фильмы, а также те, которые стали хитами практически спонтанно. Невозможно не упомянуть о долгожданном «Терминатор: Генезис», который позиционируется как первая часть новой трилогии!
Возвращение на экраны Арнольда Шварцнеггера и вызвало такой ажиотаж среди поклонников остальных частей этого фильма. Не меньше слухов и обсуждений ходит и вокруг фильма «Фантастическая четверка». Увлекательная история о путешествии четверых астронавтов, изменившем всю их жизнь, вызвала самые разные эмоции у зрителей, поэтому всем тем, кто не успел на премьеру в кинотеатр, просто необходимо посмотреть этот фильм и оценить его.

Конечно же, есть и другие фильмы, заслуживающие отдельного упоминания. Именно поэтому знаковые фильмы, которые рекомендуется посмотреть каждому киноману, были собраны в один раздел. Больше не нужно искать, что бы посмотреть этим вечером, достаточно открыть раздел с подборкой лучших летних фильмов этого года и выбрать один из тех, что был высоко оценен зрителями. Приятного просмотра!