Тэмми (2014) скачать торрент

Тэмми (2014)
9173
7

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:36:45
Режиссер: Бен Фэлкоун
В ролях: Мелисса МакКарти,Сьюзен Сарандон,Кэти Бейтс,Эллисон Дженни,Дэн Эйкройд,Марк Дюпласс,Гэри Коул,Нат Факсон,Тони Коллетт,Сандра О

Описание:

Тэмми (2014)

Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить…

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тэмми (2014)
Тэмми (2014)
Тэмми (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
10 ноября 2015 19:40
Комедия "Тэмми" - это фильм о приключениях внучки-неудачницы и бабушки-большой любительницы выпить. Из-за этого они попадают в различные нелепые и оттого смешные ситуации. Веселая развлекательная комедия не даст скучать.
15 марта 2016 11:41
Я так и думала, что этот фильм ерунда,мне он не понравился.Единственный плюс это Мелисса МакКартни -очень харизматичная актриса.А в остальном фильм даже до среднего уровня не дотягивает.Фильм не смешной и глупый.
18 марта 2016 08:54
Очередное совместное творение Маккарти и Фэлкоуна. Юмор этой пары мне нравится, но "Тэмми" не самый их классный фильм. Разок-другой посмотреть можно, но не огонь.
31 августа 2016 20:39
Фильм мне не понравился.Я его раз только смог посмотреть и только потому что в отрывках понравилось как она пытается ограбить.Так что 4 из 10
19 января 2017 20:01
Фильм просто на один просмотр и сразу же нужно его забить.сюжет очень простой,мне не было интересно смотреть на приключения женщины с ее бабулей,может женщинам постарше понравится данная американская легкая приключенческая комедия,но мне нет,современною молодежь не удивишь подобными фильмами,оценку ставлю только четыре бала из десяти,на любителя.Все очень слабовато как для этого жанра
5 апреля 2017 13:32
Как правило американские комедии похожи друг на друга как сестры близнецы у которых одни и те же привычки, достоинства, коих впрочем минимум и недостатки. Однако этот фильм выгодно отличается от своих одноклассников. Хотя и здесь не обошлось без присущих детских болезней, но создатели этой ленты постарались нивелировать их и к большому удовольствию зрителей им это по большей части удалось. Поэтому картина выглядит веселой и забавной.
16 апреля 2017 13:25
Ну эта актриса конечно же бомба ну и фильм соответственно получился мировым и интересным, очень смешным,хохотала без остановки, просто супер! Побольше бы таких комедий, а скорее всего даже таких актрис ведь благодаря ей он такой клевый получился)) Оценивать тут нечего, фильм супер и оценка ему соответственная) Вы сами посмотрите и убедитесь в это, это действительно очень интересно и смешно, вы не разочаруетесь.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера